Отношения
Можно ли ради детей выносить оскарбления,унижения,жестокость от бывшего мужа.
ради детей, мать способна на всё-вот и сделайте так, чтоб подобного не происходило. вы ведь хотите, чтоб ваши дети выросли счастливыми! для начала скажите ему, что если он не прекратит вас унижать и оскорбять при детях, то вы обратитесь в органы опеки, в комитет защиты матери и ребенка, с заявлением что визиты бывшего мужа пагубно влияет на психику детей.. . для начала этого будет достаточно, а если чисто по - человечески, если вы одна, вам нужен спутник, который просто надерет бывшему одно место. уважайте себя, а главное детей. они не должны видить подобное отношение своих родителей друг к другу. удачи.
нет... .
не думаю, что такой мужчина заслуживает внимание своих детей....
НЕТ!!!! это не принесет счастья ни детям ни Вам.... дети озлобленными вырастут глядя на это
Можно.. . Но не нужно!!!!
нет НЕЛЬЗЯ
Нет, ради любви можно, а дети этого не заслужили.
Вот именно ради детей и нельзя выносить оскорбления от кого бы то ни было!! !
По крайней мере моим детям нужна счастливая мать. Они на это имеют право.
а чего это бывший Вас оскорбляет??? ?
Уважать надо себя!!!! И терпеть такое ни от кого не надо. А то потоми дети не будут Вас уважать!!!!
еще и от бывшегоо... нет не стоит, какой пример детям.
ни в коем случае! какой пример отношений между мужчиной и женщиной будет у них перед глазами... и уважать никого из родителей они не будут... да и себя, любимую, ты ж не на помойке нашла!
Нужно - первый муж - от бога!
подобное отношение нельзя прощать НИ ОТ КОГО
нет. зачем детям видеть это и считать это нормальным?? ? и где гарантия, что они не станут следующей жертвой после вас?
а зачем вашим детям его жестокость ???зачем растить моральных уродов (извените за прямоту) ...дети в последствии переносят модель отношений из вашей семьи в свою ...отличное будующее для вашей дочки ...
Ни за что и никогда! Уважай себя и своих детей!
Нет. Видя как муж Вас оскарбляет, унижает и жестоко относится-дети начнут ему в дальнейшем (в своей взрослой жизни) подражать. Вам это нужно? Пусть хоть они живут нормально, чтобы в старости Вам была поддержка и взаимопонимание. А потом и у Вас жизнь только одна и Вы у себя одна-единственная любимая.
Если дети будут это видеть, то перестанут уважать Вас обоих как родителей. Хотя умные дети будут на вашей стороне, а папку ругать за это. Папке по пятое число!
однозначно НЕТ. он никто и звать его НИКАК! в порошок всех бывших)))))))))))))))))))))))))))))))))) ) без сожаления))))))))))))))))
Ради детей можно вытерпеть всё...
Но Терять Уважения к Себе при этом Нельзя. Потом и дети перестанут уважать...
Не стоит позволять себя унижать! Дети всего лишь маленькие люди и тоже понимают что хорошо, и что плохо. Это для них только лишний стресс. Вот ради них и не давайте себя в обиду. Будьте сильной!
А зачем ты даёшь ему это право? И причём здесь дети! ? Вряд ли им нравиться что их маму так мучают!! !
Мой ушёл в "страну потеряных вещей" и сына он уже год не видет, хотя звонит мне регулярно, и деньгами помогат!!!
а детей не жаль, которые видят все ЭТО?