Отношения
А зачем вы стараетесь в инете показать себя лучше , чем вы есть на самом деле ?
Людям вообще свойственно стремление к какому-то идеалу. Вольно или невольно мыстараемся показывать свои лучшие качества. В INETe мы часто выдаём желаемое за действительное именно невольно-потому что сдесь мы приближены к своему идеальному образу.
повышают самооценку
А мну, честно говоря похрену, чё ты там думаешь!!!! Мну ващщщщще фсё похрену!!!!
Совершенно не стараюсь. Какой я в жизни, такой и в электронном общении
Пусть хоть где то думают, что я хороший...
А оно само так получается.. . ;0)
При общении в сети, половина впечатлений - это домыслы наших собеседников.)))))))))))))))
Будет шанс подтянуться. Чтобы соответствовать
Я наоборот наверно хуже стараюсь показаться)))
Что бы все знали что я просто СУПЕР! прям как Артур Пирожков!
Наверно это не ко мне: ) Я хочу, чтобы улыбалось на пару человечков больше:):): ) Кстати в жизни занимаюсь тем же. Если не ошибаюсь это сайт вопросы и ответы. Кто нуждается в чьем- то ответе. Почему бы не ответить, когда есть такая возможность. Правда есть люди которые воспринимают этот сайт не совсем верно....
ой... Артур Пирожков-супер точно! показать себя-да просто так-а где еще показывать. В жизни люди только собой интересуются, а здесь рассматривают))))))))))))))
А я вот такая как есть, надо себя не в компе лучше показывать, а в реальной жизни... Но у меня есть девочка знакомая, в принципе она вот в интернете, вообще другой человек, делает из себя такую, очень многое придумывает, а в реальной жизни, она кто училка. с толстой задницей.:)
На самом деле - это где? В реале люди ещё меньше стараются быть похожими на самих себя.