Отношения
Вы знаете, я люблю наркомана, и мы хоть как-то, но стараемся справиться.. А тот кто не прошёл через это, то и дело осуждают
Молодцы, поддерживаю, респект от души ему и тебе
Кладите на них орган, хотя в успех вашего начинание слабо верится.
я говорю что знаю и знаком не по наслышке
а ты прекрати себя жалеть и строить жертву
еще раз: пока ты его спасаешь - ты ему делаешь только хуже. Он на тебе паразитирует, а ты тратишь на него свою жизнь. Она сам должен отвечать за свою жизнь. Пока он может это свалить на себя - у него есть "мамочка". и это - ты
Не все осуждают, многие искренне сочувствуют.
Вы себе лучше вопрос задайте, ради кого все эти старания? Что вы получите в итоге?
Детей инвалидов и отца который не способен семью содержать?
На том свете зачтется? ! Мать героиня? !
Больно, тяжело, по себе знаю. Но потом, словно камень с души.
И вопрос.. . А куда вы раньше смотрели?
И кто теперь вам виноват, что вы позволили себе в него влюбиться?
И вопрос.. . А куда вы раньше смотрели?
пока сам не захочет - пустая трата времени
Очень Вас жаль. Никто Вас не осуждает, просто те, кто столкнулся с этим знают, что дело это провальное. Тут так- бросите, будете винить себя всю жизнь, останетесь с ним- будете его рано или поздно винить, что у Вас такая жизнь. Ну, не ищут так советов, раз Вы решили с ним быть- терпите, терпите всю жизнь. Вот никому бы такого не пожелала. И детей Вы тоже от наркомана собираетесь рожать, и ростить их в такой среде? Ужасно ((((
а где вопрос ?
Если приятно быть с ущербным, твоё дело
Удачи Вам и сил!!!!
срать на всех, кто не прошел!
моя сестра тоже в любилась в нарика и что с этого получилось 2 раза сидела в тюрьме и то во втором сроке ее раньше отпустили потому что у нее рак последней степени.... так что думайте хотите тоже этим закончить или нет!!!! а вылечить это бесполезно ты только тратиш свои силы и здоровье!!!! вот думаеш вылечился а тут опять бац и снова