Отношения

Заберите, чужого не надо, - лучше телу... (ваша оценка)

Заберите, чужого не надо,
Лучше телу скажите нет,
Если хочет оно услады,
То пускай пойдет на обед.

А душе, вы, - пропойте песню,
Как живется вам хорошо,
И что может здесь быть чудесней,
Если жизнь как маска кино.

По осенней листве задыхаясь,
мы сквозь зиму бежим напролет,
Что казалось нам счастьем, - казалось,
Может это мозгов "залет".
Ты подсел на мысли о лучшем,
А в реальности - все не так,
Этот случай не лечит, не учит,
И опять на ошибки - бах.
Алексей Зимин
хорошо сказано. в стихах - кто в этом действительно разбирается - можно не только увидеть, но и ощутить то самое, что автор вкладывал в смысл написанного. можно найти даже в одном слове, ощутить родство.... это не всем дано. СПАСИБО за коммент моего стиха "Молитва Души"!!!!было очень приятно!!! !
а зачем же их складывать и пылью заполнять? ! стихи не просто так позволитьельно писать! не каждый может рифмовать со смыслом, быть в ладу с состоянием Души.... это ведь как нахлынет - так и успевай записывать!!!! так что - не бросай и не относись к этому скиптически!!!! у тебя хорошо получается, моя дорогая!! !
....знаешь, больнее пережить душевно, эмоционально, чем физически. раны на теле заживают куда быстрее, чем в душе, психике человека. и тут главное не упасть, не опускать руки, не бежать от самой себя!!!! не закрывать глаза на реальность, которую ты и так осознаешь.
и верно сказано про песню Душе. она как раз в этом нуждается порой. и намного чаще, чем мы об этом догадываемся.
счастье не может казаться, я думаю. его лишь придумать можно. быть счастливым или просто радостным от определенных моментов, для тебя именно важных.... хотя.... может и может оно казаться. фантазия у человека, ведь, богатая.... ох как богатая....:))))))) )
а вот про ошибки.. . точно.... нам свойственно наступать на те же грабли и получать удовольствие от шишки на лбу... .
Павел Волков
Лучший ответ
Ну и каму я буду нужен если ещё и телу нет скажу))
Сергей Бульба
Алексей Зимин ))) а ты со всего в смех !!!)))
Привет, Анечка. Несколько сумбурно, но, наверное, это так внутри Тебя. Думаю, что Ты движишься в правильном направлении. Ещё некоторое время поболит и пройдёт. Главное почаще пой душе песни, что всё хорошо и всё так нужно. Тебе нужно переболеть этой болезнью под названием любовь.
Алексей Зимин секрет открыть - Он вернулся
Поэт....)))))
анют!!! мне очень понравилось... просто слов нет))) молодчинка... жизненно!
Стихи - просто класс!!!! Как раз отражают то, что у меня сейчас на душе! Ты случаем не для меня писала ...))))) ? Может у тебя есть еще, что почитать?
Алексей Зимин у меня в сообществе есть...посмотри, и блогах.
Хороше....
пробуйте публиковаться на сайте стихов, думаю, здесь это не к чему
www.stihi.ru))) удачи
Алексей Зимин а вы там публиковали?
Саша Гришкевич да, вот я, если интересно)
http://www.stihi.ru/avtor/sulira
Анюта, ты молодец!...)... ты правильно понимаешь.... "кормить" надо душу, а тело само подтянется...).... куда оно без нее?... )

Стихи не соли, а публикуй на сайте что АЙС подсказал/а.. .
Удачи!
для своих-очень хорошо.
есть стиль, ритм.
минус я считаю в том, что тут обо всем и ни о чем, но это наверное потому, что в душе у тебя сейчас такая же неразбериха... .
а если попробовать писать на позитиве, во время влюбленности или тому подобного, наверное красотища неописуемая будет:) )
здорово
Алексей Зимин ты права!!!
Да-аааааааааааааааааааааааа! Жизнь - это маска!!!
мне понравилось)))
Прикольненько... =))))))
Если собственного сочинения, то молоток=))