Отношения

Ну и почему так трудно завладеть Вашей душой... гораздо проще завладеть Вашим телом? ? А тело без души... это же мумия....

Seda Harutyunyan
Вот она натура женская: Кто хочет завладеть чьей то душой? - Дьявол (дьявол - бывшый лучший ангел, но павший низко).
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Ну философия кисейной барышни начитавшейся бульварных романов.. .
Сами посудите... если человек овладел вашим телом... (не о вас пишу, просто как пример) то значит и душой овладел тоже ) Нужно просто хорошо подумать... Отдавая тело... мы можем не распахнуть душу... но к ней всё равно прикоснуться... потрогают, погладят, может быть укусят...
Завладеть телом, не узнав души - перепих )) Не более ))
Не мой формат. Не цепляет за душу - в постель не лягу и точка.
Olga Titova
это вопрос больше к Феям-индивидуалкам относиться! )
Есть души которыми лучше не владеть, в моей душе есть такие закоулки в которые и целой армией зайти страшно, вот и скажите кому нужна она такая, властвуйте мной, но в душу не лезьте, да и не люблю когда натоптано .
"Счастье нашли друг у друга в глазах,
Кружимся словно в сказочно-сладостных снах.
Всё остальное просто отправили нах... "
(Е. Живанова)
потому что своей душой владею только я, могу подсунуть и мумию -- душа постоит в сторонке! а че? низя что ли ?
попользовалась мумией - поставь назад в склеп...
Руслан Михеев
Завладеть телом это просто секс, его даже за деньги можно купить, А вот Душою то это любовь она бесценна,