у меня очень похожая ситуация в голове.. . тоже иногда сижу и думаю, что делать.. . ведь одному так комфортно и так редко попадаются-встречаются люди с которыми хочется остаться подольше или до утра.. .
а ещё меня достали такие которые говорят "найди себе просто для тела"!! как будто это пошёл в магазин и выбрал, что захотел. . да и просто для тела тоже не достаточно.. . ведь если даже просто для тела, то всёравно нужно по душе, а то ещё таскливей становится.. . замкнутый круг, короче.. .
извени, что просто слова а не совет... т. к. я совета не знаю...
Отношения
Я одиночка. В прямом смысле. Как же мне быть, если тело отношений желает, а душе удобно одной?)))))
Найти такого же отшельника и встречаться изредка на нейтральной территории :-)
Встречаться с женатыми мужчинами.
Мда. Тоже хотел бы знать.
Я такой же ...найди близкого, понимающего эту ситуацию друга....
Есть масса порно сайтов.
Я тоже такая же, нл даже вышла замуж и родила ребенка! Просто человек ко всему привыкает и к хорошему и плохому! И вобще вам просто надоест жить одной! И когда будут трудности в жизни (а они будут), не к кому будет обратиться так что я советую вам искать вторую половинку
оставить душу дома а тело отправить на отношения!!
В Кёльне есть 5 этажный Бордэль советую.
Найди партнера, которому не нужны связь с совместным проживанием. Пока не нашла, вызывай за деньги