Отношения
Скажите, у вас было такое, что вы понимаете что человек для вас слишком хороший, в прямом смысле?
Я из неблагополучной семьи, поэтому детство у меня было не сахар, а подростковый период ещё хуже. Не смотря на то, что сейчас я интеллигентный человек, с высшим образованием, первая моя работа была с ЗП в 40 тысяч. При этом я не могу построить отношения с НОРМАЛЬНЫМ человеком! Меня тянет на всяких проблемных личностей. У меня есть знакомый, он просто пай-мальчик, он классный и даже зарабатывает прилично, хотя совсем молодой как и я. И при этом я понимаю что вместе нам никогда не быть, потому что мой тяжёлый характер просто не уживётся рядом с таким простым и спокойным человеком. Это всегда так будет?!.. чо делать?.. Т_Т
На каждого есть свой любитель.
время и это вылечит
еще встретишь свое счастье
Можно узнать, из какого это вы города, если конечно эта история реальна?
Попробовать да и посмотреть что из этого выйдет. Еще не известно у кого там проблемный характер.
обычно мужики трезво оценивают свои возможности и подкатывают к менее красивым бабам.
слишком красивая нафиг не нужна, потому как она даст отказ и это заденет самолюбие. и даже если она согласится, то её могут увести уже через неделю .
на счёт характера не могу сказать .
найти себе старого циника и извращенца, вроде меня)
Жанар Сыздыкова
Что бы потом снимать проституток на двоих?) Не, моя психика этого не выдержит))
Адепт Афродите Лжец. Он даже не знает что такое Афродита.
Мария Валинская
ты сам что такое?)
тяжелый характер? как это понимать? ты девушка ты должно быть спокойная ..и тихая ..
Жанар Сыздыкова
А вот и нет ( Тяга к саморазрушению, неустойчивая психика, характер пацанки.
Слишком много думаешь за других. Парень сам в состоянии решить, уживётся он с тобой или нет. Думай за себя, нравится парень - вперёд.
Жанар Сыздыкова
Так в том то и дело- тянет на других, проблемных. А он как бы нравился как человек, но не больше, хотя я бы хотела что бы мне нравились именно такие.
чело выросшее в бомжатнике, не может стать интеллигентом...
было так. считает что не достоин меня. а я слишком хорошая для него.
прошлое слишком повляло. да и мнение родственников. если бы не поддался то вместе были бы. а так врозь.
Что делать? Поменьше копипастить гавноистории со всяких вонючих сайтов и форумов для дебилов, у которых нет своих мозгов.
Жанар Сыздыкова
Не судите людей по себе
Какой тяжёлый характер у тебя, топором что -ли ходишь по квартире размахиваешь или какаие загоны у тебя?
Жанар Сыздыкова
Тяга к саморазрушению, неустойчивая психика, характер пацанки