Отношения
Что делать, если мужчина сводит с ума?!! Причем в самом прямом смысле!)) Ощущение, что крыша поехала уже у обоих...)))
если ты это понимаешь, значит все в порядке.... а он может быть от тебя в восторге, вот и творит незнама чего
Ирина Ш*****
Незнама что - это еще слабо сказано!))
Уходить от него.
Ирина Ш*****
Я к нему пока не приходила!)))
У меня ваще ощущение... Что у нас тут... все без крыши))))
Ирина Ш*****
А мы не из ваших!)) Мы с другого сайта!)
Погоди чутка скоро пройдет
сколько можно лишать себя самой ценной радости жизни? пока есть, любить и быть любимой. а потом неважно...
даий ему
Ирина Ш*****
Только если по морде! Остального пока не заслужил))
ох -это любовь страстная От такой любви возможно что то получится

Это пройдет.
Достаточно посмотреть как он срет и все пройдет.
Соблюдать " технику безопасности" ☺☺☺
...

что он тебя застваляет глатать марки а потом одевается как валерий леонтьев и скачет перед тобой, а ты не знаешь глюки это или на самом деле? дурдом какой-то!
наслаждайся, ничего вечного нет... у меня так же было, я записалась в автошколу, вот где кайф... И ему все рассказываю, маленько полегчало.... За рулем мне так классно, дух захватывает, и про него не думаю каждую секунду как раньше. И мне кажется что отношения стали более настоящие что ли. уже можем спокойно ходить куда то, а то все целовались, обнимались и ...даже было в кинотеатре и концертном зале... И могли целые сутки только этим и заниматься... А сейчас как то уравновесилось...
Знакомая ситуация)))) очень... лучше встретиться в мирной обстановке и обняться (если этот мужчина вам приятен) и так, обнявшись, минут 10 посидеть, постоять... немного все уляжется... хотя бы на время.
Ирина Ш*****
Блин, он хочет у меня встретиться! А я на нейтральной территории! Мы друг друга еще не видели...))
Татьяна Ларина
Тогда лучше на нетральной территории, конечно.