Отношения
Мужчина сводит с ума не понимаю его ...
Почти не Пол года с ним встречаюсь, началось все с секса, но отменного, далее были встречи постоянные, каждые 3-4 дня проводили вместе . Ну я живу не в его городе, потом как то приехала он снял для нас квартиру . С четверга по воскресенье я стабильно каждую неделю была у него . Месяца полтора назад сказал что любит или влюблён, он никогда типо не влюблялся не знает что это. Всегда были временные отношения ...вообщем недели 3 назад я в его городе встретилась с подружками была с ребёнком и они с детьми, немного перебрала но когда приехала к нему психовал, первый раз видела его таким шабутным даже обиделась, на след день когда провожал был нежным и ласковым называл любимой извинился, я уехала и на недели по переписке мы все таки поругались, он меня везде удалил, заблокировал, отвёз все мои вещи подруге . Общения не было .по делам в выходные эти я приехала туда, он узнал, в субботу вечером не выдержал позвонил спросил где я, я ответила сказала давай попробуем ещё раз начать все, он сказал что нет, типо я ему такая не нужна . Но на след день приехал к моей подруге, обнял расцеловал, был секс, на след день я ночевала на той квартире где мы с ним жили, я уснула рано, он сказал что приходил но не достучался ...вообщем сейчас звонит просто на тел, как дела, что делаешь или причины находит, типо я на квартире что то забыла ...в сетях я так и заблокирована ...что это? Пытается меня как то под себя подстроить? Проучивает? Или обдумывает отношения? Или просто секса хотел ...не понимаю вообще ...мнение со стороны )))
А что произошло то? из за чего он сказал ,,мне такая не нужна? какая такая ..не пойму? то что вы выпили что ли? или что то произошло тогда?
Bogdan Bogom Dan
Активная слишком для него ...типо не вывозит эмоционально, он ещё по гороскопу Телец ♉️ писец
просто он эгоистичен. А это означает, что он себе не хозяин, он слуга своему эго, а потому и действия его противоречивые и идиотичные, то, у него природа возьмёт верх и он нормальный, то опять эго возьмёт верх и он выглядит как идиот. Эго всегда будет препятствовать любви и сексу, потому, что в этом, эго умирает, оно сопротивляется.... если ему не удастся вырваться из оков своего эго, то можешь смело от него уходить, ничего не получится, он так и будет продолжать служить своему эго
зачем вы спите с такими? анечка - дурочка ты для него - после первой блокировки он воопще должен для вас умереть -понимаешь.
Нашел непритязательную давалку и пользовал, пока не надоела.
Какие ОТНОШЕНИЯ?!?!)))))))))))))))))) Ну ёмоё
Евгений Рязанцев
это называется "сексуальные отношения"
А что тут понимать, при наличии ребенка вы позволяете себе выпивать (причем непосредственно в присутствии детей), живете половой жизнью с мужчиной, который вам ничего не обещал. Ну и в итоге ни то, ни се. Приехали к нему пьяная, кому это понравится?
Bogdan Bogom Dan
А что у нас никто не выпивает при наличии ребёнка? Или я не могу влюбиться в мужчина и проводить с ним время ...если мне хорошо было ...как будто в начале отношений все друг другу обещания дают ...
Разочаровался, наверное "немного перебрала" было для него шоком.
Сойдя с ума ничего не понимаешь...
Появилась другая а с вами пока окончательно рвать не хочет
Что то у него не то с эмоциональной сферой.