Есть!! !
Только последние встречаются почему-то чаще! Куда мир катится?
Отношения
есть ли ещё умные мужчины или весь ум у них ниже пояса?
А чего Вам от них (нас) надо ?
Когда только ум, а ниже пояса "спокойной ночи, малыши", я думаю, вам тоже вряд ли понравится.
Вы уж не будьте так агресивны к мужскому достоинству. Пусть с недалеким умом, но все-таки, какой-никакой, а мужчина...
Есть, но даже они предпочитают пользоваться той головой, что ниже пояса
есть... они не могу не есть!
конечно же есть умные и порядочные мужчины...
есть. у меня много знакомых мужчин, которые очень умны, причем во всех сферах
Полно таких.
не надо так)
А вам умный нужен для того чтобы задачи решать? Или вести беседы светские о высоком! ? Или вы просто хотите похвастаться перед подругами, что у вас такой умный! ? Но помимо ума есть и верность, и преданность, и другие не менее красивые слова и мужчины!
Странный вопрос. . Это как "есть ли умные собаки? ", ты попробуй любую собаку не покормить, она медленно начнет становится волком. По сути странный вопрос, но одно могу точно сказать, когда мужчина любит девушку и все у них хорошо (заметь это не только тогда когда ты так думаешь) то все свои силы он будет направлять на девушку, семью, дом. . Если он конечно не алкоголик, наркоман..