Отношения

Мужчины, что бы вы выбрали, подробнее - ниже.

Если вам на выбор дали два сценария прожить один год, какой бы вы выбрали? 1) жить с одной женщиной, весьма средней наружности - простой, но очень горячей в интиме, обязательство каждый день ее чпокать два раза 2) интим один раз в две недели, но со сказочными красотками - через каждые две недели другая, обязательство - чпокать не дольше 15 минут. Я просто хочу подытожить свои догадки в мифологической озабоченности мужчин, и якобы любви к интиму))
не ну я не могу так, почему всего 15 минут и всего раз в две недели? это возмутительно! 15 минут в две недели, больше подходят к первому варианту)
Oдилбек Мукумов
Лучший ответ
оба варианта можно?
Средней наружности или красотка это неважно, даже секс можно и раз в месяц. Самое главное, чтобы эти девушки умели варить БОРЩ,
Kami Alimova
Паша Артемьев Аж слюньки потекли от картинки :(((((
2 вариант. но может и 1 и то и то гтдится
покажись... селфи-топлес
Mariana Maya
Вообще живу без чпока, ломаю систему )
Андрей Гладков
1-й
Я сам страшный, по этому для меня девушка средней внешности мечта. Да и трахать каждый день у меня вряд ли получится. Лишь бы любимая была
Андрей Перевозчиков Хоть кто-то про любовь вспомнил! :)
№2 без вариантов, т. к. №1 скорее всего вообще не вызовет сексуального позыва.
С таким успехом можно и в табуретку тыкать - результат тот же. Поэтому исключительно №2.
У меня есть девушка, но если бы ее даже не было....
Для меня 2 раза в день в течении всего года даже с супер красотками много. Лучше ее же, но не по 15 минут, а по часу-два-три раз в 3 дня.
А если из двух вариантов, то однозначно второй - у меня есть планы на жизнь кроме секса и стремная похотливая женщина которая ничего не делает кроме секса будет только мешать.
Sayid Sadirov
Предпочту онанизм
Елена Захарова
Каждая день другая.
В гареме так живут=)
Rahim Yunusov
Не получиться -итог будет не правильный все разныеи не знаешь куда завтра занесет и куда наступишь.
А кроме как отчпокать обеих, какие-нибудь варианты ещё будут?
Том Леон
Паша Артемьев Чемодан денег? )))
Предпочитаю третий вариант. Мне и одному жить по кайфу
Я думала, я одна такая ч0кнутая....
M K
вариант, который бы меня устроил, отсутствует
Volley Ball
класс!
где вариант ''и то и другое и можно без хлеба''?
Сразу видно, чисто женский вопрос..)) Окса, большинству мужчин, как и мне, в лом будет чпокать средненькую, а тем более страшненькую, женщину даже раз в месяц уже спустя полгода отношений с ней! Ибо, нужен интерес к женщине, как к сексуальному объекту! Если его нет, то лучше совсем ничего!
А второй вариант очень даже нормально, хоть и очень мало по времени, так как всё оставшееся желание можно сублимировать в другом деле, - у мужчин это любое увлечение, хобби, работа...
)
ты весьма средней наружности, но девушка должна привлекать как человек, внешне, ты тоже не будешь трахаться с неприятным тебе внешне человеком
Паша Артемьев Милейший, совсем не обязательно отвечать на все мои вопросы. Спасибо за понимание!! Но Ваш ответ я учту.