Отношения

Мужчины, только честно! Кого выберите?

Перед вами две девушки: одна-с хорошей фигурой, красивыми глазами, интересная собеседница, с чувством юмора, уверена в себе и независима, но ведет себя недоступно; другая-с посредственной внешностью, лишним весом, простушка, но дает понять, что преград для более близкого общения просто не существует! Подумайте, прежде чем ответить!))
скорее первую девушку, т. к она еще более-менее подходит. , нежели вторая, это не мое.
дело в том, что: "но ведет себя недоступно" достаточно обширное понятие.
O-
Olja - Ja :)
Лучший ответ
В очередь, дефки, в очередь! Не сейчас - так лет через 5-10-15-20....Все равно до всех очередь дойдет !
Сергей Ваганов
вариант номер один !
Ясен пень первую, только потому что толстух до тошноты не перевариваю
Ян Эдуард
пройду мимо не люблю выбирать я не в магазине за колбасой стою
Юрий З
Я не могу ответить на этот вопрос, все зависит от общения какая бы понравилась по общению ту я и пытался бы добиваться, но если б носом воротила долго до пошла она нафиг больно надо, а жирная со мной бы быстро похудела...
Обеих попробую, имя в виду третью.
Guli Girl
Тут и думать нечего! чем недоступнее - тем интересней. кому нужны доступные резиновые куклы?.. .
к тому ж вести себя недоступно и быть таковой - это разные вещи....
толстых не люблю.
и даже чуть полноватых.
я понимаю что полноватая тоже человек и прочее, но к сожалению у меня просто не встаёт на пухлых (извиняюсь за подробности) .
а если вторая стройная, но менее эфектная чем первая, то возможно подойду к второй.)) ) что бы наверняка)))) )
(мы сейчас про любовь не говорим)
Евгений Шуклин Мы сейчас про любовь не говорим)Мы говорим про то насколько привлекают мужчин доступные и недоступные девушки.Вопрос именно в этом.
Пойду искать третью. Объясню почему.

Первая - это стерва. Тратить на неё время? Хм, делать мне больше нечего! :)

Вторая - может быть нормальным человеком, уставшим от одиночества. Она не в моём вкусе - это значит, что я не буду иметь с ней серьёзных отношений. Получается, что переспав с ней, я могу разбить ей сердце. И она пополнит ряды тех, кто думают, что все мужики козлы. Не могу я так - не по человечески это.. . Пошёл искать третью... .
Евгений Шуклин И все-таки. Если третий вариант в принципе не рассматривается?Ведь речь не о серьезных отношениях а скорее о сексуальном влечении.