Отношения

Мужчины! А кого вы выберите, молодую, ровесницу или женщину постарше?

С кем мне будет хорошо, того и выберу
И молодые и ровесницы и старше могут выносить мозг, главное быть на одной волне
Alexander Siminel
Лучший ответ
У меня уже нет молодых ровесниц, так, для справки.
Ооо Тд Электрод
Старше меня уже антиквариат.
в 18 выбрал ровесницу (неудачно) , в 22 младше на 4 года (неудачно) , в 30 на 12 лет. . сейчас мне полвека и я никого больше не выбираю, потому что в 30 лет выбрал удачно)))
Виктория Ким
мне нравятся помоложе. . лет на 10
но главное ведь не только возраст)
Помоложе чуть чуть, но не сильно ;)
Тиунов Виталий
которую ХОЧУ!! !
а тебе зачем?
главное чтоб СиСьГи были)))
Знаю одну девушку. Она вышла замуж за парня на 2 года младше ее. Ей 25, ему 23.
Вопрос конечно кто кого выбрал))
А мне постарше! Что бы не приставала и готовила. Надоело готовить и китайская лапша уже поперек горла!!!
Денис Чирков
канешна маладую. нахрена мне старая и мятая. пусть знают сваё место, кашолки
А двоих сразу можно?) ) С ровесницей спать. С той, что постарше вести умные беседы.
Людмила Це
мужчинам нравятся разные дамы но старше себя они выбирают лишь до 40 лет.. потом уже женщина старше бабушка
да) я уже смерился если знакомлюсь с девушкой то 90% старше меня на 2-3 года)
Юрий Драмин
Молодую, красивую, телку, чтобы трахалась как пчёлка со мной! Мне кошолки старые на хуй не нужны.
да обеих неплохо. тем более, что в районе 40 уже все понимает. да и сама не против молодого женского тела. у молодой красивая упругая грудь, а у сорокалетней богатый опыт и неподдельное уважение к ху*ку)
Не от этого зависит а от внешности ума и прочих качеств, А так я хочу постарше на 5 лет