Отношения

И как у восточных мужчин получается опускать женщину на ступень ниже себя, при этом стоя перед ней наколенях?

Pavel T
А получается потому, что они не играют "мачо", а действительно выросли с понятием, что мужчина главный и по-другому никак. Как правило, дифирамбы присутствуют исключительно до свадьбы в любом случае, дальше все по-проще, но, если конечно человек в-принципе нормален, он в своей жене ценит уже мать своих детей, а это понятие на востоке еще более ценно, вернее, я думаю, вообще единственно ценно после религии. Да, кстати, отношение к женщине на востоке не зависит от религии - там есть и христиане, но, кроме того, что он может иметь только одну жену - никакой разницы. А их сила чувств - да, мне кажется, они любят по-другому.. Или все, или ничего (опять же не про всяких подлецов, коих хватает везде речь) Вам переводили арабские песни или стихи? Особенно не современные, попсовые, а так сказать их классику? Попросите своего любимого, поразитесь еще больше красоте их мира.
Константин Чертков
Лучший ответ
Pavel T Он не араб, но мусульманин. Спорить с ним на тему кто главный безполезно! Но и мне очень тяжело принимать все, что он считает нормой!!!!Тем более, что он пока не любимый, а возможный любимый))). Думаю, взвешиваю, боюсь решиться... Вот и спрашиваю
мне конечно неизвестен их минталитет но из того что вижу это черезмерная лесть красоте женщины вначале и бабки на которые женщины падки и зависимы
то же существует и среди русских, просто руские в ля ля более сдержанны, но с бабками тот же вариан, сколько раз наблюдал ситуации когда мужик с бабками любовниц пачками домой таскал и фиг жена че скажет
Ирина Смирнова
Чтобы узнать почему, нужно родиться или прожить в восточной стране много лет! Я знаю почему, но долго писать не хочу просто!
Н*
Натали ********
Pavel T Я спрашивала не из простого любопытства. Мне это нужно понять... А родиться заново у меня нет возможности))
Наивная, восточные мужчины не стоят перед женщиной на коленях. А опускать женщину им удаётся с помощью побоев. Ты и теперь восхищаешься восточными мужчинами?
Pavel T Я не восхищаюсь, а пытаюсь понять... Я ведь тоже не просто так говорю..А фраза "опускать женщину на ступень ниже себя" как раз включала и побои тоже. Не буду же я перечислять все. Но при этом, мой (не муж правда, хотя я замужем) весь мир готов к ногам мне бросить...
если в кратце: то в вашем вопросе уже есть ответ. просто в семье ставится своего рода планка: я мужчина, ты женщина. Я тебя люблю, но я тут главный.
Кто спорит - тот из травмпункта не выходит = )
Pavel T Травмпункт штука неприятная!))))))Но ведь и любить они умеют уффф!!!
кста восточный пример отношений считаю очень искромётным и правильным решением, правда и сам не понимаю как это у них выходит.. ) в крови наверное