Отношения
Вам обидно когда за вашей спиной вас обсуждают, потешаются, смеются? В прямом смысле
Нет
А меня всегда обсуждали, обо мне всегда говорили, прям с раннего детства. Пофигу мне, привыкла. Собака лает -караван идёт))
Алла Голева
Мда, хреновая у тебя жизнь однако, я тебе очень сочувствую
Работа такая, что обсуждают не только "за спиной". Но для того, чтобы понять как это бывает см. Ток-шоу ( политические). Каналы федеральные в РФ. Там люди говорят чушь, но "умников" из себя строят, а про других тут же: "Дураки....". И ничего! Живут с этим "умники" с "высокой культурой". Так что "пусть говорят".
"Назови хоть горшком, только в печку не ставь".
Любому будет обидно. Просто не надо давать повода
ну а они же за спиной, значит я впереди. я раньше по этому поводу очень сильно переживала, а кроме седины к 30 больше ничего не извлекла из этого. ..это люди у которых просто заняться нечем, нет жизни, друзей, увлечений, здоровья, мозгов и т. п. ..да плевать мне вообщем то
обидно когда этим твои "родные" занимаются.. (свекровь в моем случае)
Нет, меня не интересует мнение сплетников и сплетниц, таков их удел, обсуждать чужую жизнь и завидовать
Канат Акымбеков
У меня торчало яйцо. Мама увидела. Что она теперь будет думать обо мне
А ты бы развернулся и в е бло! Другой раз подумают.
Неее, я тож самое делаю
Мне как то пофигу, ведь у каждого человека свой мозг, верно? А как обычно обсуждают?? Один говорит другой молча слушает. Есть такие плохие люди, но как говорил отец, обсуждают заначит помнят!
Anuar Anuar
Не всегда один чел говорит, а другое слушает. Обсуждение может быть и диалогом. А если обсуждают, не значит, что только помнят.
Обсуждать будут всегда. Надо просто быть умнее и не обращать внимания, ты что ограбил что то, или избил кого, за что тебе стыдиться?
Канат Акымбеков
За то что я есть