Отношения
Как завладеть умом, телом, душой, сердцем мужа?
думает то о работе.то о своих проблемах, да и секс не очень-то волнует... Что делать? Подскажите!
Мы понимает как нам дороги близкие люди, только тогда, когда мы их теряем. Он должен понять, что тебя нет и тгда за волнуется, будет тебя искать и тд. Я не говорю о том что бы ты устроила скандал и с криками: "Я от тебя ухожу", схопнула дверью, нет, ни в коем случае. Просто задержись на работе или по его приходу с работы, пусть тебя не будет дома, уйди на фитнес, задержись по делам, вообще обязательно должна быть отговорка, он поймет, что, то, что ты присутствуешь дома это не должное, это награда, радость и тд. Должно помочь и вернуть твоего мужа кжизни. Удачит тебе)) )
Так же некоторые мужчины угасают к женщинам, которые перестают о себе заботиться, измените свою внешность.
а стоит ли?? ? он итак твой муж ))) оставь его в покое - обрати свое внимание на других мужчин ))
А ничего вы не сделаете!! ! Это человек уже такой. Только как-то подстроиться под него и переделать себя.. .
А ваш муж случайно не Козерог??))))))))))))))))
....если Вы всем этим завладеете.. это будет не ОН, а ВЫ....)))))
вас не волнует? !
все сгасло? а как давно вы вместе и сколько вам обоим лет?
либо постарайтесь стать его НЕЗАМЕНИМОЙ ПОЛОВИНОЙ, интересоваться его работой, по возможности давать советы, решать его проблеммы совместно, если этого не произойдёт.. лучше разойтись....
Ищите причину в себе, это точно. Подумайте, что могло предшествовать такому его поведению, покопайтесь у себя в памяти, и ответ обязательно найдете.
Если у него только свои проблемы, а не ваши общие, и к тебе его не тянет, то тогда он тебя не любит. Будешь на такого свои лучшие годы тратить? - потом ещё хуже будет. И в итоге останешься ты одна, старая, никому не нужная и неудовлетворённая. Сочувствую.
У меня та же проблема. Но он зарабатывает нам на безбедную жизнь, устает.... Не знаю... .
Пока бороться не очень получается... .
Вам нужен живой человек или зомби???
Брать за ручку снимать рубашку брючки и тащить под одеяло