Отношения
Скажите, чем руководствоваться при выборе мужа? Сердцем или умом?
В данном случае человек, которого я люблю к семье не пригоден, работать не хочет, меня порой не ценит. А другой очень отвественный серьёзный человек, носит меня на руках, все прихоти исполняет, добрый, хочет детей. Но чувств у меня к нему нет. Только уважение. Или этого достаточно? Помогите с выбором, кого бы Вы выбрали?
умом, это раньше можно было сказать "с милым рай в шалаше".а если любишь, но он лентяй. ну поживешь ты с ним год-два, а он иждевенцем на твоих плечах, любовь пройдет, а если дети буду к тому времени, не так то легко будет уже все исправить
мож лучше 3 вариант где все хорашо на одном уважении долго щаслев небудеш
Конечно второго нужно выбирать, если вы себя цените и любите. А с первым любовь больше на патологию с уклоном в мазохизм похожа.
монетку подбрось
Умом и сердцем. Я бы выбрала второго. Уважение - это уже очень много, а любовь приходит.
Брак только на любви не построешь! Нужно уважение и доверие, а как ты сможешь уважать бездельника? Хочешь семью на себе тянуть? Нужен ли тебе. Такой отец твоих детей? Сделает ли он тебя счастливой? Подумай в первую очередь об этом! А по поводу другого парня, тебе нужно срочно замуж выходить? Подожди, может, встретишь достойного человека, которого полюбишь!
Это будет огромной ошибкой!!! Забудьте выражение "Стерпиться, слюбится!!! " Жить с человеком не испытывая к ниму никаких чувств кроме уважения!!! Я считаю-это ужасно!! !
А разве тебе не хочется любить и быть любимой!!! Поверь, прикольное чувство!! ! ;))) Не торопись!!! Каждому свое время!!! Удачи )))
и тем и другим
Оля Селезнева
брось обоих и найди третьего-не лентяя и любимого...)удачи!
Ответственного!
2 вариант однозначно
поэтому умом