Отношения
Какую роль в выборе мужа играет цвет его глаз?
ну и ну) ) думаю, главное какой человек - мозги, чтобы работали, руки чтобы росли из нужного места, плюс к этому мужчина должен ценить и уважать вас. да и чтобы внешне соответствовал вашему иделу "настоящего мужчины", а цвет глаз - это бонус ко всему) ) да и он уже не так важен будет)
Честно говоря для меня - последнюю...
голубоглазые как правило романтики-с ними жить легче..
Татьяна Павлющик
В шалаше наверное ))
никакой
)) а мне важнее что внутри )))) и в штанах было))
никакую.. большую роль играет характер и человечность, а цвет глаз вообще не важен
почти никакой, но карие нравятся больше
Когда претендет в мужья, извините, в стельку ужрется, посмотрите ему в глаза... там ничего не изменится (цвет глаз) , а вот обратить внимание но то, как он себя ведет в таком состоянии стоит.
цвет глаз у ваших детей :) у моей мамы голубые, у папы карие, я родилась не от мира сего )))))) один глаз у меня голубой, другой наполовину карий, наполовину голубой. Красиво, необычно и счастливая в конце-концов )))
фото внутри
Это смотря какой цвет глаз вы хотите для своих детей, генетика)))
Напомнила анегдот
Трое спорят у кого жена круче
первый говорит - сядет на табурет и задница свисает
второй, а моя на двух табуретах сидит и свисает
третий - а вот у моей ГОЛУБЫЕ глаза, все остальное задница...
Трое спорят у кого жена круче
Видно есть из чего выбирать, раз такие вопросы задаете.
Мне на это все равно
Такую же как при выборе жены при поможи размера ноги)) ) (ироничный ответ) ))