Отношения

Как лучше спорить с женщиной - сердцем или умом?

Дмитрий Шиман
Под настроение . С глупым мужчиной не интересно . Он должен быть похож на ходячую библиотеку Ну где то так . ПРи необходимости уметь прекрасно готовить. Уважать спорт ( не на картинках и ТВ) да много чего А спорить не нужно надо разговаривать аргументированно
Елена Шатаева
Лучший ответ
Дмитрий Шиман Так всё же, что убедительнее для Вас - голос разума или шёпот сердца?
Елена Шатаева Два в одном
с женщиной не нужно спорить.. .
если женщина не права -попроси у неё прощения - старинная мудрость французов
Елена С
Е/сли это не научный дисспут, то с женщиной лучше вообще не спорить!
уступить лучше-! после сказать , -Милая, я не стал возражать, но в следующий раз хотя бы выслушай.
после нескольких подобных уступок она поймет, что с мнением любимого есть резон считаться.
Низзззя с ней спорить! А если она спорит, просто кивай. И молча делай по - своему)
Хотите победить в споре с женщиной, тогда отдайте ей победу без боя,
потому что если Вы правы, а женщина всё равно спорит, то чем бы Вы не доказывали-логикой или сердцем, она всё равно не признает своего поражения.
а если не правы Вы-то не нанесёте ей дополнительных обид и разочарований,
признав её правоту.
и тем и другим!
Только умом. Сердцем - проспоришь.
Мурат Сериков
Лучше не спорить совсем.
Женщина права всегда.
Светлана Кв
лучше - совпадать во мнениях и (или) понимать; в идеале - не спорить!)))))))))))
С женщиной вообще не надо спорить. Все равно не переспоришь.
Спорить можно только с человеком мыслящим логически.
Дядь Тоша
А зачем спорить? Чтобы доказать, что ты прав, а она нет? Мужской и женский ум никогда не станут тождественны друг другу. Поэтому вместо войны миров лучше объединить две противоположности, чтобы получить в итоге образ и подобие истины.
Олька Петрова
ни как, не благодарное это дело, пустое
С любимой лучше сердцем.
Артур Борсоков
С женщиной нужно вообще не спорить. Найти в себе достаточно ума, чтобы уйти от спора, обратившись к помощи компромиса.
Cпорить бесполезно... Лучше привести неоспоримый довод
Вера Киселева
Лучше не спорить, а попытаться объяснить!
С женщинами лучше не спорить, а поступать с ними, как шекспировский Петручио.
Танюша =)
В споре побеждает сильнейший. Если Ваше сильное место-ум, уступите без боя; если сердце-то споров не будет. Помните главное правило любви-"Уступай: иначе проиграешь. "
Bezede Serghei
Сексом.... и все ночь...
Денис Юрин
вообще лучше не спорить!
Подарочками и поцелуйчиками !!
Аслaн Алимкeшoв
Лучше вообще не спорить.
Лучше вообще не спорить. Женщина всё равно любой спор так или иначе выиграет))
с женщиной лучше не спорить
Adilet Nurzhauganov
С женщиной спорить? Вам что больше нечем заняться!
Виктория V
Если рассматривать спор, как процесс, то лучше телом. Но результат будет один.
а НЕ ЛУЧШЕ ЛИ совсем без ссор?...
никак
А может --лучше просто СРАЗУ с ней согласиться???)))
Максим Мысник
Ну сердцем с ними не поспоришь. Да и вообще с ними тяжело спорить любым способом )))))))
Петр Поляков
Если у тебя большое сердце и ты очень умный-лучше с женщиной вообще не спорь!
Ни умом, ни сердцем. Последнее слово всегда за женщиной. Аксиома.
с женщиной лудше никак не спорить, по тому как это бЭсполезно...
Salawat Ahmetshin
с женщиной не спорят, с ней соглашаются! иначе она все равно будет права, но вы расстроитесь больше
Ян Сазонов
Мой муж не спорит. Кивает и.. . делает по-своему. Лучше бы поспорил!
Сколько женщин, столько и вариант.
Ser73347804
сердцем....
с женщиной лучше вообще не спорить
Не надо этого делать. Женщина всегда права, даже если она абсолютно не права! Во Сказал!
Елена Kosyakova
С женщиной лучше вообще не спорить, ее можно или принимать со всеми ее захерами и мнениями или не принимать вообще
Димон Хз))
послушай женщину и сделай наоборот, а женщины всегда спорят!
Женщину нужно вывести из равновесия, руководствуясь и умом и сердцем, чтобы переспорить нужен ум, а чтобы успокоить ее после спора, когда она подавленая - нужно сердце.. .
Работает всегда, главное сбить женщину с траектории ее главной темы, а потом гнуть свою линию, сломать ее, а потом успокоить, сказать что был не прав, для себя вы будете знать, что она признала вашу точку зрения, но чтоб не было напряга и обид вы извиняетесь, тем самым, она думает, что она права, а вы не правы.
С женщиной лучше вообще не спорить.... Женщина всегда права... ЕЕ лучше понимать... любить и лелеять!!!
с ней лучше совсем не спорить.
а всегда соглашаться.
Я согласна с теми кто утверждает с женщиной не надо спорить, но про то что она всегда права я незнаю, ну все мы рано или поздно неправы или наоборот. Ну вообще зачем это надо, вам же не по 3 года
В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо. А полезней всего перейти на сторону оппонента – И ОТТУДА УДАРИТЬ!
спорить с нами-СЕБЕ ДОРОЖЕ,,)))
Как сказал один филосов: "Никогда не спорь с женщиной. Она всегда права, а если не права - попроси у нее прощение. "
желательно с женщиной не спорить: всё равно они правы!