Отношения

А надо ли спорить с женщиной? По моему Это занятие бесперспективное? :) Однако некоторые психологи еще и советы дают,

"как правильно спорить с женщиной"))).
Анна Катрич
А я считаю, что лучше найти компромисс! А высказывать своё мнение лучше тихо и убедительно, предьявлять доказательства, бить фактами, но мягко, не задевая достоинства! Где-то уступить обоим. Иначе, если силу спора не удерживать - он превратиться в такоеееееееее!!!!:))) ) А потом : мне не нравятся бараны - женщины это или мужчины, которые гнут свою линию мнения и не слушают то, что им говорят.
Спор должен чем-то закончиться - желательно поцелуем и хорошим вечером на двоих, раз уж так...
Анжела Городецкая
Лучший ответ
да сучки не правы, а спорят
Ольга Малярова
молчать лучше... .
ежели спор переходит в конфликт... опять же лучше- уйти молча... погулять там.. воздухом подышать....
( *_- ) Kuba! Sultangaziev
"Один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы" (с) . вот и вся психология. Или вы, парни, ставите женщин на место, или они садятся вам на шею, выбирайте сами :)
Женщина всегда права, а особенно когда она НЕ права!!
А надо ли спорить вообще? )
В споре не рождает истина. В споре рождается только конфликт.. .
У моего мужа спец. тактика- он вначале спорит, потом соглашается, а на следующий день делает все по своему.
Светлана Квон
Анна Катрич ХЫтрый муж!))).
а смысл с нами спорить?)) ) занятие, вобщем-то, бесперспективное)))
Луший способ выйти победителем в споре, не важно с кем, это избежать спора (Р. Р. Кашапов Курс практической психологии)