Отношения

Ни что так не красит женщину,как рукоделие и занятия домашними делами!))Эт ПРАВДА или МИФ?)))

Alex.kovalenko1488
Все люди счастливы одинаково.. но несчастны по-своему. . Обиженная не станет заниматься рукоделием. . ей нужно будет воспитывать детей и зарабатывать на хлеб..
Reebok Reebok
Лучший ответ
для меня правда.
Наташа Рычкова
да, это во все века было
Оксана Альбах
Правда.
Так это что получается - если Я обожаю домашнюю работу и люблю различное рукоделие.. . Значит я красавица!!!!
Мой вот считает что занятие домашними делами очень красит женщину, а вот когда я занимаюсь рукоделием это его бесит, так как я типа время зря трачу, а меж тем, сам носит шарфы вязаные мною)
Асет Ищанов
особенно когда девушка в ответах и ничего неделает.
все должно быть в меру
Ravil Bayramov
Смотря в чём этими самыми делами заниматься. Любое занятие можно свести к обольщению, уж украсит, так украсит ;)
Про ничто я ы не говорил. Украшает - это однозначно.
Салим Абеуов
скорее миф
От мужчины зависит.
Если ему нужна женщина для секса, то не важно.
Если женщина часть интерьера для выгула себя "в свете", то тоже не важно.
Если женщина для жизни, то важно. Я такую и ищу.
Iztileyeva Kymbat
бред. ее украшает улыбка. улыбается значит счастлива с тобой
уважаемые женщины повести на себя всего и побольше и рукоделия, и много домашних дел, годам к 40 будете неотразимы. что за чушь. украшайте себя нарядами, мужчинами, и всем прекрасным
Я сейчас нахожусь в такой ситуации и человека это вовсе не красит, парень просто не знает как со мной обращаться, думает что порядочная. так что не показывайте всего чего умеете это вовсе не красит.
*** Tigrenok ***