Отношения
А правда что, если не хотя целовать женщину три раза, то на губах ГЕРПЕС ВЫСКОЧИТ или это МИФ?!)))
Конечно, правда, я вот поэтому женщину, которую не люблю целую в губы только два раза - до секса и уже после секса.
нет, герпес бывает только от чтения Чехова.. .
"Ну-с, - продолжал полковник, - как я ни старался уснуть, сон бежал
от меня. То мне казалось, что воры лезут в окно, то слышался чей-то шёпот,
то кто-то касался моего плеча - вообще чудилась чертовщина, какая знакома
всякому, кто когда-нибудь находился в нервном напряжении. Но, можете себе
представить, среди чертовщины и хаоса звуков я явственно различаю звук,
похожий на шлепанье туфель. Прислушиваюсь - и что бы вы думали? - слышу я,
кто-то подходит к моей двери, кашляет и отворяет ее.. .
- Кто здесь? - спрашиваю я, поднимаясь.
- Это я.. . не бойся! - отвечает женский голос.
Я направился к двери.. . Прошло несколько секунд, и я почувствовал,
как две женские ручки, мягкие, как гагачий пух, легли мне на плечи.
- Я люблю тебя.. . Ты для меня дороже жизни, - сказал женский
мелодический голосок.
Горячее дыхание коснулось моей щеки.. . Забыв про метель, про духов,
про всё на свете, я обхватил рукой талию.. . и какую талию! Такие талии
природа может изготовлять только по особому заказу, раз в десять лет.. .
Тонкая, точно выточенная, горячая, эфемерная, как дыхание младенца! Я не
выдержал, крепко сжал ее в объятиях.. . Уста наши слились в крепкий,
продолжительный поцелуй и.. . клянусь вам всеми женщинами в мире, я до
могилы не забуду этого поцелуя".
Полковник умолк, выпил полстакана воды и продолжал, понизив голос:
"Когда на другой день я выглянул в окно, то увидел, что метель стала
еще больше.. . Ехать не было никакой возможности. Пришлось весь день сидеть
у управляющего, играть в карты и пить. Вечером я опять был в пустом доме,
и ровно в полночь я опять обнимал знакомую талию.. . Да, барышни, если б не
любовь, околел бы я тогда от скуки. Спился бы, пожалуй".
Полковник вздохнул, поднялся и молча заходил по гостиной.
- Но.. . что же дальше? - спросила одна из барышень, замирая от
ожидания.
- Ничего. На следующий день я был уже в дороге.
- Но.. . кто же была та женщина? - спросили нерешительно барышни.
- Понятно, кто!
- Ничего не понятно.. .
- Это была моя жена!
Все три барышни вскочили, точно ужаленные.
- То есть.. . как же так? - спросили они.
- Ах, господи, что же тут непонятного? - сказал полковник с досадой и
пожал плечами. - Ведь я, кажется, достаточно ясно выражался! Ехал я в
Шевелки с женой.. . Ночевала она в пустом доме, в соседней комнате.. . Очень
ясно!
- Ммм.. . -проговорили барышни, разочарованно опуская руки. - Начали
хорошо, а кончили бог знает как.. . Жена.. . Извините, но это даже не
интересно и.. . нисколько не умно. Антон Чехов. ТО БЫЛА ОНА!
Любил шепнуть в антракте плотной даме (Всему научит хитрый Петербург) , Что страсти и движенье нужны в драме И что Шекспир - великий драматург, - Но, впрочем, не был твердо в том уверен И через час другое подтверждал, - По службе быв всегда благонамерен, Он прочее другим предоставлял. Николай Некрасов 1844 ЧИНОВНИК
- Кто здесь? - спрашиваю я, поднимаясь.
мелодический голосок.
могилы не забуду этого поцелуя".
ожидания.
- Понятно, кто!
- Ничего не понятно.. .
- Это была моя жена!
ясно!
А зачем ..нехотя ???Целуй только желая.
Баян Нугманова
Привет,Горячая !!)))
Вранье.
ерунда.. какая то)))
во оно как. спасибо за информацию.
А давай поцелуемся ДВА раза???.)))))) Потом захочется и никаких дурных последствий..))) Даже если ТРИДЦАТЬ ТРИ...))))))))
Баян Нугманова
Раскусила,блииин!!)))Куражусь,Роднуль,за то ответы какие))))))))))))))
Фигня все это, хоть 246 раз поцелуй нехотя))))))))
правда, правда! ! )))вот не целуйтесь по нехотенью,
целуйтесь сладко от большой любви!
Это отвлекающие листовки разработанные совместно СПИД'ом и сифилисом.
Это миф))) Герпес вирусное заболевание.
миф конечно
Было такое=меня на 8-ое марта "облобызала"-"КРЫСА"-которых я патологически не ПЕРЕНОШУ.... так ОНА и подхватила ГЕРПЕС....
128, не меньше! При 127 герпеса точно не будет!...
Герпес//это инфекция, она не излечима!
на член постарайся герпес не заработать... а то и других обрадуешь... не приведи Господь)))
Ложь, сия болезнь наследственная.
Приветик.... Да да обязательно выскочит и не только там....)))))))))))))))))))))))))))))))
Баян Нугманова
Блиин и тебя не смог обмануть!!)))
зависит от продолжительности поцелуя - если нехотя целовать женщину с герпесом на губах несколько секунд - герпес может обойти стороной, но если нехотя 3 раза, но по часу - выскочит! Как пить дать !
смотря куда поцеловать )))
герпес живет в организме человека 20 лет... ты помнишь кого целовал 20 лет тому назад? ! )))))) и это не миф!
выскочит, выскочит, особенно если у девушки уже есть герпес
Что же это за женщина, что ее целовать не хочется? Хотя, если женщина женщину ...(по аналогии мужчина мужчину) :-)
Ерунда все это
С первого раза, Сашенька.)))
А Вы уверенны что УрГСХА это понравится?
Бред=)
вот если целовать кого попало - непременно поймаешь. но чаще всего в наше время герпес ловят в простых пивнушках, где плохо моют бокалы....
Бедный Саша...
миф.. .
а целоваться надо только по желанию и с радостью.
Это не миф-- это бред.
нет, не правда... только после пятого раза выскочит
По вере вашей дано будет вам .
достаточно и одного раза))))
хоспади!)) ) и хто ж такую бредятину выдумал!)) ) конечо МИФ)))
а вот герпес выходит от другого
Бред!!!!
Почитай и все поймешь сам
http://www.beautyinfo.com.ua/m0c3i217.html
Привет, Саш! Знаешь, моему мужу стоит выйти на улицу, когда холодная погода, без шапки - тут же губы "зацветают". Часто смеясь, говорю ему: - Одевайся, а то опять "бутонизация" начнется!
Но думаю, что так, как ты - Сердечный, то вряд ли умеешь целовать нехотя, да еще трижды! Значит тебе это не грозит! )))
А ты попробуй!!!!
Это такая глупость!
Впервые слышу. Думаю, бред полный.
Бреееееед!
миф 100%
фигня это
я такой херней не страдаю....
Саша, опять Вам наврали, а вы такой простой....
Истинная правда, если у нее на губах герпес )
впервые слышу. . чего только не придумают.
Это все чушь!!!! 1