Отношения

Длжна ли ЖЕНЩИНА работать? Домашних дел ей мало, чтоли? )))))))))

Домашние дела.... еще хуже, чем работа... тем более не оплачиваемые...
Аня Суровцева
Должна, но не в таком объёме, как работает мужчина. Грубо говоря, в моём понимании мужик формирует 60-70 % семейного бюджета, жещина 30-40 :)
нет не должна. и по дому ей то же нельзя работать. . она должна купаться в лучах солнца и в бассейне с деньгами. . ходить только по бутикам, иметь маленькую ручную живую собачку. . потому что женщины, вообще вся женская половина человечества это особенные существа!!!!
Должна работать: для души, для самоуважения, для семейного бюджета, для уверенности, для поддержания формы, а домашние дела - пополам, как положено друзьям.
нет не должна ...
Ирина Чернова
Это ее дело))
Принцип Кухня, Дети, Церковь сегодня мало кого устраивает, да и сам мужчина быстро потеряет интерес к такой женщине!!!
какие же мужики всё-таки бывают примитивные!! ! вам любимая женщина нужна ИЛИ КУХАРКА? что за ассоциация такая женщины с газовой плитой? ! приходите тогда по вечерам с работы и каждый день краны чините, гвозди забивайте и что там вы ещё как мужчины по дому делаете.. . каждая женщина должна заниматься любимым делом! лечить любит, пусть работает врачём. считать любит - бухгалтером.. . для домашних дел есть и выходные. а эти домашние дела, кстати, отлично делятся на двоих...
никто никому ничего не должен. начнём этого. а вообще хорошо когда каждый делает для дома что может. может муж лучше зарабатывает-так пусть. а ожет у них поровну получается. так хорошо когда и муж по дому помогает.
должна, только работа должна быть для души.
конечно должна. а нех*я ей на шее мужика сидеть