Отношения
Должна ли женщина работать или ей домашних дел хватит?
Я лично считаю что должна, мне интересна моя работа, которая связана с творчеством, другая просто приносит неплохие деньги. Не люблю ни от кого зависеть. Я считаю что любой человек не важно мужчина или женщина должны развиваться всесторонне, добиваться в жизни каких то высот. С мужем что то случится и что потом жене делать без средств и умений всяческих. это неправильно. да и мне не приятно быть нахлебницей. Детей выращивают и работают, бабушка смогла прекрасно воспитать маму с дядей, хотя работала на 2 работах, сложные времена были не до расслабонов. И мне лично тоже приятно приносить что-то в дом. А не тупо мыть полы, и кошеварить. Кстати мы готовим тоже оба. Может в других семьях и иначе, но это лично моё мнение, не должно быть никакой дискриминации
Не должна, если может себе это позволить и при этом она ведет достаточно активный образ жизни и не погрязла в бытовухе: ) Все зависит от того, какой мужчина идет с ней по жизни: ) Личный опыт:)
это идеальный вариант не работать, но увы приходится
если она захочет работать то хрен ты ей это запретишь
я думаю домашних дел хватит.... но если муж настаивает на работе, то надо делить домашние обязанности поровну
Это сугубо индивидуально.
я думаю по меркам средней жизни должны работать оба, и дома и на работе везде быть рука об руку. у нас нет лично понятий твое мое наше мы готовим по очереди, по очереди ходим в магазин, все по настроению, я за равноправие, считаю мужчина должен зарабатывать чтобы хватало на семью, ну а лентяйничать и женщине тоже ни к чему, нужно как то развиваться, конечно это её дело, главное чтобы работа была ей не в напряг и интересной
Женщина должна быть личностью, самодостаточной личностью. И где она себя реализует - это должен быть ее выбор.
Должна?: )
Обязана!: ) И спать через сутки чтоб жизнь раем не казалось!:)
работа - не женское дело. она должна сидеть, воспитывать сына и ждать с работы мужа с упоением.
А я с радостью работаю. Работа делает меня свободной и помогает осозновать собственную значимость. А зависеть от мужчины не есть хорошо.