Отношения

Должна ли женщина работать?

Никто никому ничего не должен, если, не обещал, конечно.
Артур Муратов
Лучший ответ
должна быть занята
Саня Калабух
Женщина может работать, а мужчина обязан работать.
Роман Грюкач
Оксана Львутина Вот ты обязан работать раб системы. И обязан делать всё что женщина скажет у тебя нет права не на что. Если Женщина разводится ты обязан её содержать и её будущего любовника и ребенка который будет называть папой не тебя а её нового хахаля. И служить ты обязан и умереть по щелчку ты тоже обязан. А женщина может работать может и не работать как решит может с кем угодно совокупляться ты же всё равно к ней прибежишь. А если ты так сделаешь то будешь содержать её всё её потомство и последующих её самцов и отдашь при этом всё что накопил за свою жизнь. Жаль но многие мужчины действительно думают что это их обязанность как я понимаю такие как ты.
А на что она будет жить?
должен ли мужик ей все покупать?
Рустем Ахмадуллин Да, он же Мужик!! 1
Не должна. Если не хочет, может не работать
Чья...?
Александр Есин
Это решается на семейном совете, если женщина замужняя. Случается, что муж против того, чтоб жена пропадала на работе допоздна, а дети сами по себе и хозяйство в запустении... Незамужняя однозначно должна работать и содержать себя сама.
Елизавета Цай
Нет
да
Оксана Павлова
нет не должна
Polika | сосать йух не замучаешься ?
Не должна. А смиренно принимать необходимость работы, как неотъемлемое условие НОРМАЛЬНОГО существования россиянки...
Речь не идет о "говорящих головах", которые оккупировали ТВ... Всякие там Ксении Мерц и Алены (хрен их знает! Типа Хруль). Эти вовремя (простите!) под богатеньким "расставились" и теперь ползают по всем каналам ТВ под псевдонимом "Светская львица" из-за изнеможения от безделья. Хотя по сути - не львица, а просто облезлая кошка...
А нормальной русской женщине (если у нее не более трех детей) необходимо чувство востребованности... А оно достижимо только посредством профессиональной реализации. И чем дальше, тем больше...
Олег Майданюк
Работа это свобода если женщина работает, то она не подвластна
Должен ли мужчина работать? Должен ли мужчина умирать за вас по щелчку? Должен ли мужчина содержать вас? Должен ли мужчина содержать ваших будущих любовников? Я думаю нет... Но почему этот вопрос не задаётся. Почему вы думаете что над вашем влагалищем сконцентрирован свет вселенной. Мое мнение если один зарабатывает 20 т р а другой зарабатывает 150 т р неважно кто работать должен тот кто зарабатывает больше а тот кто получает значительно меньше должен взять на себя все остальные тяготы ремонты готовку и т д если доход одинаковый то должны трудиться оба.
Вера Щукина
По желанию
Кафе Шанс По возможности, точнее будет!