Отношения
Должна ли женщина работать с современном обществе?
нет... только заниматься искусством или музыкой и семьей... все остальное мужчина сделает сам.... если только в нашей стране будут платить за труд.... а не пособие по выживанию.
Валентина Максимова
Чего не ответил?)
Должна.
конечно, а зачем тебе забитое животное
да, а то тупеет реально
Все строго индивидуально и не зависит от половой принадлежности. )
за троих причем. еще и поля вспахивать по выходным
Конечно должна, бабы сами за это право боролись.
Работать должен каждый так как может, есть один важный момент когда человек работает он знает цену деньгам и понимает что большинству они даются тяжелым трудом а следовательно будет менее расточителен!
Обязана, иначе она деградирует и станет жирной ТП. Кому такие нужны.
Если есть источники дохода при которых нет необходимости работать - пожеланию и не зависимо от пола. Я в этом случае бы нашёл хобби, которое бы тоже в последствии начало приносить прибыль. Принято считать, что люди без работы расслабляются и в последствии деградируют. Если имеется в виду должна ли женщина жить за счёт мужа/любовника-спонсора, родителей или государства (декрет), конечно это аморально.
Смотря какие у нее на это взгляды. Я лично сама не сижу на месте потому что хочу быть обеспечена даже если мужчины нет рядом.
Да!
пахать должна кайло в руки и вперд
никто никому ничего не должен ни в каком обществе
Нeт, ходи собирaй бутылки или мужa нормaльного нaйди