Отношения
в семейной жизни делятся домашние дела между мужчиной и женщиной? или это только наша обязанность следить за всем?))))
мы с мужем делаем все вместе. а вообще все зависит от женщины как она поставит себя и своего мужа в своем доме так оно и будет! мой муж всегда помогает мне и готовить и убирать и стирать и гулять тоже ходим вместе. а сомое главное что всегда с работы спешит домой говорит что он очень сильно скучает за мной. я его очень сильно люблю и он это чувствует!!!!
Если оба работают, то есть добытчика 2 в семье, то и остальное тоже мне кажется нужно делитьна двоих))))))))
Все обязанности должны быть поровну)))
Недавно по радио слышала, что по статистике семьи, в которых домашние обязанности делятся пополам, намного крепче и долговечней, чем те, в которых всё падает на одного человека. Особенно верно, если оба - и муж, и жена- работают!
Конечно деляться, но вот за всем следить точно надо женщине, а то не успеешь оглануться, а все дела ужО твои))))
на двоих -она не трактор и ей надо помогать
ДЕЛЯТСЯ НА ЧИСТО МУЖСКИЕ И ЧИСТО ЖЕНСКИЕ
Я купила ему удобные пакетики для выноса мусора=)теперь это ему даже в радость)
Посуду он моет только если в лесу что то сдохнет..) пылесосит и ковры выбивает только)
+ он готовит прекрасно, но не часто)
Конечно деление работ есть. Но как правило ни о каких поровну речи не идет. Женщина всегда хозяйка в своем доме (за редким исключением, конечно) . Дело мужчины - показать что ему небезразличны ее заботы, и он готов всегда помочь и поддержать ее. При этом он может делать мелочную работу, вроде выноски мусора, или иногда мыть посуду. И конечно все работы по ремонту крупному и мелкому - целиком на мужчине. Не принимай на себя женскую работу по содержанию дома в "ЕЕ" порядке. Если женщина почуствует себя невостребованной, месть будет беспощадной...