Отношения

Обязанности мужчины перед женщиной

Как считаете, какие обязанности у мужчины перед женщиной, когда он вступает в отношения с ней или в брак. Что он должен ей?
Принимаются любые ответы))
Он обязан служить и защищать. Как полицейский в США.
Александр Фролов
Лучший ответ
уважение, поддержка, внимание, ответственность за потомство-ничего сверхъестественного не требуется ни от кого
но мужчинам же надоедают жены быстро.. тогда обязан по гроб жизни значит))))
Ричи Блекмор
Можно утвердительно сказать, что ожидается ВСЕ! Но обычно кто на что считает нужным!
Секс со спермой.
Альберт Ситдиков ключевое слово СПЕРМА) звучит эффектно! этакая мощная струя спермы!!!
Обычно прямые и честные пары сами договариваются по поводу распределения своих обязанностей ещё до вступления в брак.
Вообще, надо учитывать что отношения и брак — абсолютно разные стадии жизненного положения в плане взаимоотношения пар.
Постараюсь ответить крато:
В отношениях надо не оставлять девушку скучать, и чаще проявлять своё внимание, часто проводить с ней время в уютной и тёплой обстановке. В отношениях необходимо получать и отдавать интерес, это один из важных факторов взаимоотношений.
А что касается брака... Весьма важную роль играет ответственность за свои решения... То есть ко всем делам или проблемам в быту, в работе и в семье в целом мужчина должен подходить серьёзно, зачастую сообща и с помощью женщины. То есть нельзя забивать болт на проблемы, даже мелкие, и тем более всё это перекидывать на женщину. В противном случае будет больше негатива и ссор из-за внешних факторов.
Ну и также хороший секс. Этот совет уже относится к обоим супругам, и это важное топливо в отношениях. Потому что брак уже является серьёзной и чаще однообразной жизнью... И секс тоже получается предсказуемым, однообразным и надоедливым. Сексом надо чаще заниматься. И как можно ярче и разнобразнее, чттобы не допустить измены мужа или жены.
Ну а любовь... Она везде и всегда должна быть любовью...
Алинка Середина Насчёт секса: не переоценивайте, есть женщины, для которых это не очень важно, и если мужчина будет склонять её на секс, да ещё разнообразный, это приведёт к моральному истощению женщины. Скорее в сексе, нужно подобрать темп устраивающий обоих.
Долговая порука: он должен, она должна... так и называются эти отношения. Можно предварительно оформить контракт с правами и обязанностями и своевременно выплачивать зарплату друг другу.)) Давайте сделаем из отношений работу.
Роман Скрынник
ничего не должен. все по желанию, и то, только если заслужила.
Ричи Блекмор борзый ты такой
никаких... по желанию и усмотрению на почве любви к самочке
Бесконечно возрастают..))
Виктор Щенёв
инструмент, деньги, и крышу))
Мария Галютина
По законам - только если что прописано в брачном контракте. По неписанным законам - просто быть мужчиной.
Hacimurad Abuzarzade
Все время спрашивать у нее А что я тебе должен
Ivan Smirnov
Ответственность за женщину.
Так как женщины - это не кошечки или собаки, и ткнуть мордочкой в лужицу для воспитания, ее не получится, а надо нести за нее ответственность, не взирая на ее выкоблучевания, попытки управлять тобой в семье, ее поучения и капризы, многие мужчины не хотят взваливать на себя ответственность за это самостоятельное существо. Отсюда и разговоры о равноправии в браке среди мужчин и нытье женщин что в браке нет крепкой мужской спины.
Живут мужики, вроде и со штампом в паспорте, а на деле понарошку, не неся ответственность за свою женщину.
Есть такое понятие "гендерные роли". А вообще представьте в виде схемы. Два круга - один в другом. Женщина в середине и вектор её гендерной роли направлен центростремительно. Мужчина - внешний круг и вектор его направлен вовне. Роль мужчины включат в себя: 1. безопасность семьи; 2. разведка; 3. стратегическое планирование.
Понятие безопасности включает в себя экономическую, политическую и внутрисоциальную (если позволено будет так выразиться) составляющие.
Kоnтrasт *
трахать тёщу тоже
Ну скажу так. Что то что и было заложены в брак и отношения) Когда бюджет соединяется и люди выживают скажем так. Ну я не стал перечислять что конкретно так как и так знаешь.
Сергей Vl