Отношения

А правда что Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет...?)))

Елена Шашина
правда.
ни разу в жизни не слышала ничего подобного от обеспеченных мужчин. только нищеброды и бездельники так оправдываются
Ольга Цыганок
Лучший ответ
Самое смешное, что когда у мужчины деньги есть- он счастлив и горд их тратить. Как только пропадают - начинает ныть и жаловаться. Что ж его раньше этот вопрос не заботил?)
верно

ДЕВУШКИ !!!

мы вас : ЛЮБИМ !!!

Мы любим вас за вашу нежность,
За искренность, за доброту.. .

Храня тех ласк в тиши безбрежность
И взгляда блеск и чистоту.. .

И ПОМНИТЕ :

Мужчины все красавцы, Орлы - ни дать, ни взять,

Они всегда готовы любить Вас, защищать.!! !

Закончатся все войны, не будет ссор и драм,

И станут все мужчины защитниками дам!
А то что что мужчинам нужен только секс придумали сами женщины, которые в сексе никакие или не могут удовлетворить мужчину? )
Просто наверно таких девушек интересуют только деньги, зачем мужчине такая бабенка
правда
Меньше статусы в контакте читайте)))
Елена Шашина На ворос нужно отвечать, а не давать советы, мадам...)))
полностью согласна, ну или те, у которых отношения были только из-за того. что они богаты...
А миф ли это? В материальному мире прожить без денег под силу только отшельникам. Но можно ли назвать это жизнью или де это бегство от проблем и нежелание научиться справляться с трудностями.
Алексей
А как обьяснить тот общеизвестный факт, что возле богатих мужчин, даже при отсутствии привлекательной внешности, чуства юмора, душевной доброты и т. д. , преимущественно, мы видим молодых, красивых девушек? Очевидно, этих девушек интересуют в первую очередь деньги, как мне кажется...
Radik Urmansow
ну очень похоже на правду
Надежда Жулай
Конечно миф)) ) а что вас так это задело? Смотрите как все женщины кинулись утверждать, что им деньги не нужны, что не в деньгах счастье)) )
А как ни крути, все вокруг них родимых строится.
Богатый? Значит жадный не хочет тратить все деньги на неё любимую. Бедный опять сволочь. Странные вы все таки женщины.
Если женщина не дает повода, то мужчина так не думает.
Д1
Дюша 1990
ну нужно же этим мужчинам как-то оправдаться в своих неудачах с женщинами
Medet Rahimzhanov
Миф мифом, но женская меркантильность стала притчей во языцех. Не бывает дыма без огня, не так ли? Я был свидетелем нескольких моментов, когда проблемы парня в бизнесе становились проблемами в его личной жизни. Женские форумы пестрят сообщениями о том, как бы вот эдакого мужчинку раскрутить на вагон подарков и пачку космокредитов.
Нет, все понятно: женщина, это вам не девчонка какая-нибудь. Ей хочется соответствовать, ей хочется стабильности, а стабильность без денег закончилась веков так тридцать назад. Никто не осуждает. Но перестаньте уже удивляться подобным "мифам", хорошо?