да тут много может быть вариантов:
-те у кого денег нет.
-те мужчины, которые ищут себя оправдание и хотят унизить женщину.
-тот, кто привык давать только деньги и покупать "любовь".
-кто полюбил, но ей нужны были только деньги.
-кто просто услышал этот миф, а теперь повторяет за другими и боится быть очередным лопухом.
Отношения
Согласны ли вы с тем, что Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет =)
Света Муратова
вы так много вариантов перечислили))) интересно почему такое большое количество разных типов мужчин сходятся в одном мнении?)))
это не миф
и придумали это не мы
Этот миф придумали женщины, у которых денег нет
Цель женщины - максимально дорого продать себя, в идеале, по цене, стремящейся к бесконечности, обеспечить долговременный и неограниченный доступ к ресурсам одного или нескольких мужчин.
Я Османов
....и если раньше это оправдывалось заботой о потомстве, то сейчас я все чаще замечаю оголтелый материальный расизм, подкрепленный тезисом что "женщине дозволено все"
Согласны
Очень обидно, что большинство мужчин сейчас думают, что женщинам нужны их деньги, ведь нельзя же ровнять всех женщин! А насчёт этого мифа, думаю, что это придумал не обязательно мужчина без денег, это мог быть и просто обозлённый мужчина, даже с деньгами ))
Скорее наоборот это придумали мужчины, у которых денег очень много.. . и они привыкли покупать проституток и думать, что "покупают" любовь...
Все возможно. Ведь как правило об этом судачат какие-нибудь сморчки или крысы компьютерные, которые просто не в состоянии подойти и познакомиться. Поэтому всегда есть хорошая отмазка: "ЕЙ нужны только деньги"
я скорее согласен с тем, что миф о том, что миф, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых нет денег, придумали женщины, которым нужны только деньги))))
Да не, зачем нам деньги. Мы согласны пахать и в постели, и на кухне, и с детьми, да еще работать, и мужа содержать. И вытирать им сопельки. А они пусть на диване лежат и футбол смотрят.. .
А если речь о встречающихся парах - тут вообще неважно, сахарную вату сами себе купим, в кино себя сами сводим, и дадим на первом свидании.
ну может ты одна такая но сомневаюсь чтобы ты в шалаше жила
я не согласна, но обидно, что мужики так думают (
Всё может быть=) есть и мужики альфонсы
не только деньги но и любовь внимание нежность мужчин