Во-первых, я не спорю. У меня нет на эти глупости времени.
Всё равно я сделаю по-своему (с учётом её позиции, конечно, если там есть рациональное зерно). Во-вторых, если это будет систематически повторятся, скажем мягко: я с ней расстанусь несмотря ни на что.
Отношения
Если нет сил спорить с женщиной ...что тогда делаешь?
Марина Ефремова
вечер добрый)))
Даже не начинаю )
Марина Ефремова
хитрюга)))
Я и не начинаю спор. Ибо доказать смогу ее неправоту!
А убедить ведь ее в этом невозможно
Говоришь себе, что ты дурак, что нашел такую дуру... и уходишь... как можно дальше...
убиваю её
я почему-то всегда выигрываю споры
Сплю.
не вижу смысла кормить её тараканов..
Сдаюсь)
Сделаю, как она хочет, но каждую последующую минуту буду критиковать её решение. Она пожалеет, что настояла на своём.
А зачем спорить. Не нравиться что, чемодан вокзал теща?
так и скажу: какая разница, кто из нас прав? если мы, минут как 20, доказываем друг другу, какие-то второстепенные вещи, вместо того, чтобы заняться действительно важным. ну например, эти 20 минут, мы могли бы потратить на обьятья. Потому что, когда мы с тобой расстанемся, каждый из нас будет вспоминать эти 20 минут и винить себя за то, что они были потрачены впустую, на какие-то глупые споры.
Мужчина должен развернуться и уйти, таким образом прервав этот бессмысленный спор.
vi 4to,s nami neljzja sporitj) moj muz soglashaetsa....ne vazno 4to govorju i svoi pereda4i smotrit)))koro4e,ne slushaet...
берешь и целуешь