Отношения
а при выборе мужа надо смотреть на его внешность и количество денег или важна только душа ?.
Одной душою сыт не будешь
э слющай какая дуща? толка дэнги
На ум, перспективность и характер.
Лично мне важнее, чтобы жена любила жизнь, именно телом любила. Т. к. слишком сильное моралфажество в семье реально заколёбывает. А если супруги друг другу сексуально подходят - сразу открывается целый другой мир, где всё совсем по-другому. Со временем это приносит и любовь.
P.S.: Кол-во денег вообще не воспринимаю, как критерий чего бы то ни было. Даже наоборот, стараюсь от таких людей держаться подальше.
На деньги смотреть надо ну известен же уже ответ, ну если не богатый то хотя бы перспективный как было выше неоднократно написано так как перспективный может в ближайшее время стать богатым вот и вся логика, ну если не перспективный то хотя бы умный или хитрый суть таже если денег нет то он должен в перспективе их заработать если не может то такого пусть подбирают наивные девушки которым важны чувства, которые через пару лет совместной жизни пройдут а материальная составляющая никуда не денется или те кому хоть за кого нибудь лишь бы не одной вот и вся иерархия выбора мужа у девчонок а все эти чуства любовь это сказки и слова в жизни всё наоборот а те кто утверждают что важны чувства им просто не подвернулось обеспеченного парня, собственно такая же ситуация и у парней только в отношении девушек. всё сходиться к тому что один может дать другому чисто товарное отношение это факт.
Количество денег - не главное: может, ему папик подкидывает. А поссорится с ним, или, не дай боги, помрёт? Чем семью содержать?
А вот посмотреть, как он себя ведёт в семье, в быту, что умеет делать руками - без этого никак...
При выборе мужа нужно смотреть на его желание сделать тебя его женой.
на размер пиписьки
Главное душа

я, например, не могу не смотреть на внешность. весь образ целиком должен привлекать)
Ответственный должен быть и волевой.
Нужно смотреть на перспективу, которая ожидает Ваш союз: дети, совместный быт, совместный отдых и т. д.
Вера Петровна Сухаревская
Перспектива заработать)