Отношения
Муж изменил. Пусть не телом (хотя это под вопросом) , но душой точно. Как вести себя с ним? В душе полная неразбериха ((((
я думаю что можно на измену посмотреть как на измену а можно как на ошибку. А кто не ошибается? Задайте себе вопрос.. нужен ли вам этот человек.? Если нет так чего вообще разбираться? Если нужен то простите его и действительно начните все с чистого листа. И перестаньте копаться в душах и телах.
учись каждый день начинать с чистого листа. как нив чём не бывало
Ако Нодир
а урок дать можете?
ну он тебя не любит.... чего делать то тут уже? ? варианта два-либо устраивать свою жизнь без него... либо обслуживать его.. . по хозяйству дальше
Пусть ходит оборванцем, никто и не позарится больше
при повышенной брезгливости тела- отплатить тем же.. .
при повышенной брезгливости души -уйти...
а ты представь себе сколько раз он тебе мысленно изменял, что будешь делать? ))
Если будешь уходить от каждого мужика, который тебе изменит,
то тебе придётся выходить замуж где-то примерно 286 раз.
Больше не успеешь.
Ищи причину в себе.
От нормальной бабы муж не загуляет.
Больше не успеешь.
Ищи причину в себе.
От нормальной бабы муж не загуляет.
Ако Нодир
с последним согласна. Вот только то, что он мне вменяет в вину, является моей характерной особенностью, не могу я это в себе изменить. Проще изменить отпечатки пальцев, чем особенности характера...
поговорить
может не один раз. но думаю после них все более менее проясниться
при условии. что будите честны
друг с другом
при условии. что будите честны
друг с другом
Поступи мудро: разведись, имущество ему оставь и алименты не проси.
Ако Нодир
да, мудро. И живи с двумя детьми на декретные 7 т.р. Действительно, зачем мне от него что-то нужно? хватит и детей...
Ломать всегда легче, чем создавать! Попытайтесь простить и увидеть себя со стороны, т. к. уют и очаг Ваша прерогатива, если ему не комфортно, он ищет где ему будут рады.
Ако Нодир
простить? что в себя это включает? все равно доверия уже нет, как склеенная чашка - вроде целая, а стоит чуть-чуть нажать...((( очень хочется психологического комфорта в семье, но почему-то не получается(((( я бы с собой такой жить точно не стала, мне его очень даже жалко бывает иногда...
Измена в душе. . :(((. Я бы ушла.
если у вас доверительные отношения, открыто поговорить с ним, сказать, что вам больно, обсудить все происходившее, если у вас отношения в форме "игры" (я так называю) , тогда обижайтесь, не разговаривайте с ним, пусть он мучается, засыпает вас цветами и так далее (не факт правда, что так будет) . А если честно, совета здесь не найдете, нужно, чтобы прошло время, вы помучаетесь и придите к правильному решению.
Ако Нодир
Поговорили. Просто вопрос уже вставал, как-то временно решался. Теперь все стало более или менее ясно. Согласен идти к семейному психологу, хотя сейчас очень туго с деньгами (двое малышей, я декретная + кредиты). Цветы кому угодно, только не мне. Не знаю, то ли пытаться спасать семью и подстраиваться под его желания, то ли послать все подальше и жить как камень, пока дети подрастут, чтобы я смогла на работу выйти и обеспечить жизнь себе и детям сама...