Как вы отреагируете, если ваш любимый человек залезет в ваш тел? Например, пока вы в душе? Я сделала эту ужасную вещь и увидела его активную переписку с бывшей девушкой, которую он сам же и бросил. Мне говорил, что она его очень любила, но больше они не общаются. Оказалось, каждый день переписываются. Причем старые сообщения удалены, почему-то есть только последние пару дней, может удалить не успел. Как мне на это реагировать? Ведь она до сих пор его любит, а какая может быть дружба между мужчиной и женщиной, тем более если женщина любит его?
Спасибо.
Отношения
залезла в тел к своему мужу и нашла много "интересного" - что делать? поговорить?
даа, не все у них закончилось
Вот женщины почему же вам не живётся спокойно !) Всё бы лазили куда не надо!
узнай про неё побольше от него и постарайся делать всё лучше, чем она....
Так суть переписки какая? Вопрос в этом! А уж раз залезли, так теперь поговорите с ним по душам и всё выясните!
общаться они могут но только как друзья.. .
он же выбрал тебя)) )
так что не волнуйся)) ) но телефончик его проверяй регулярно)))
он же выбрал тебя)) )
Ну лучше так и признаться, что лазила в его телефоне. И поговорить с ним по поводу этой девушки.
как вижу такие все телефонисты.. Вот в 19 веке проше люди жили, сотовый был один на всю деревню!
Зачем лазить куда не надо? если он вам уже не нужен, то можете ему с радостью сообщить о том, что вы сделали и он навсегда оставит вас...
Юрй Зарчний
как, Вы правы....это была основная причина моего второго развода...
Светлана Белова
Вы мудрая женщина, достойны уважения
а я скажу так, нехуй лазить в личное пространство...
Лично я советую забыть и больше в его личное пространство не залезать. Начнешь разборки - сделаешь только хуже....
Виктория Болотская
вы ведете себя по скотски,а вам не надо в этом мешать,не слишком нагло,а что хуже,что уйдет и замечательно,найдется более достойный.
Серёга Пилипенко
Вот именно, найдется более достойный. А начнете пасти, устраивать, сцены ревности - отравите жизнь себе, ему и все равно ничего не добъетесь. В конце концов вспомните народную мудрость: Если ты считаешь это своим, то дай ему свободу. Если это вернется к тебе, то оно всегда будет твоим, а если не вернется, значит оно никогда твоим не было...
я проверяю всегда, тоже однажды наткнулась, не стала закатывать скандал, ему сказала, он увидев мое лицо, убитое горем стал бегать за мной и успокаивать, так как боится потерять, симку выкинул, теперь все в порядке, регулярно проверяю, но мужчину могут нападать, так как лучший способ защиты, если бы повода не было, то и проверок бы не было, но замалчивать не надо, а то всю жизнь рогатая ходить будешь, а потом начнет еще и унижать и оскорблять, сначала дома, потом на людях, проверено среди нескольких моих знакомых семей!
Максим Банщиков
Ваш мужик лох какой-то, под каблуком держите?))
Александр Свидерский
симку то он выкинул а драть другую можэт и смски удалять.зная что ты полэзэшь апять туды.или мобилу другую ыщо купил...
Лучше оставаться в неведении. Не позволяйте ревности и ярости взять над вами верх. Будьте хитрее. Может та сама навязывается