Отношения
извиняюсь за тупой вопрос, но оч нужна помощь!!!
итак: как предложить девушке встречаться? (дословно)Нет, у меня до этого были девушки, но как-то так получалось, что со всеми ними в первый день знакомства я спал и вопрос о предложении встречания отпадал сам собой. девочка учица со мной в инсте, и пока видимся только в инсте.(тащить туда цветы как то не так. или так?)
Сейчас лето, конечно цветы!! ! Подойди к ней на перемене, подари огромный букет ромашек, розы не надо, фу на них. И скажи что у тебя к ней есть разговор не на 5 минут, можно ли ее встретить после пар, она согласиться даю 100%. Своди ее в парк, накорми мороженым, можно в кафе, да куда угодно! Скажи что она тебе нравиться, скажи как есть, только не говори о прошлом. И предлогай отношения, наберись храбрости.. . я желаю тебе удачи! Все будет хорошо!!!! я уверенна!!!
или так! пусть все видят что она тебе приятна, и ей будет очень даже хорошо !
Ответ прост, пригласи её погулять, назначь встречу и прийди на неё с цветами.
да можешь просто начать хотя бы с того чтобы пригласить в кино. потом в кафе туда и цветы принесешь.
Галина Мартынова
не, реально прост так и сказать?
подари цветы со словами "Самой красивой девушке, это тебе" и пусть ВСЕ видят....
Конечно так! Представь как ей будет приятно парень дарит цветы она окружена вниманием думаю этот поступок ей понравится.. Потом после пар можешь пригласить в кафе поговорите, поинтересуйся побольше её увлечениями и т. д. потом проводи до дома и когда будите идти скажите что она Вам нравится (ну например ты красивая и твоя улыбка очаровывает меня )зачем посмотрев на её реакции можете предложить ей стать Вашей девушкой! (И главное не вздумайте говорить при ней плохо о своих бывших девушка)
Галина Мартынова
все было(кроме цветов), осталось сказать... а про быв девушек не говорит не получица - мы щас оба разводимся со своими бывшими...
можно просто элеминтарно постоянно быть с ней с института с ней вечером с ней приобнялл! холодным вечером дал куртку приобнял! провожая поцеловал! она сама всё поймёт!
Галина Мартынова
и так все всем понятно - вопрос тока официально объявить.
проявлять свою симпатию и чувства нужно и плевать что подумают... может даже позавидуют
предложи после окончания пар сходить в кафе попить кофе. предложи проводить дома и по дороге купи цветы
Галина Мартынова
вопрос не как цветы купить, а как предложить(дословно плз). Насколько вообщще цветы в этот момент необходимы?
так)) ) девушки любят знаки внимания)))))))))))))
Галина Мартынова
))))))
а говорить-то что?