Отношения

Вопрос к психологам.Нужна помощь.

У меня проблема.Как я поняла не давно,самой решить её не получится,решила обратиться за советом.

В июне этого года ездила на отдых,на природу,буквально на 1 неделю.В последний день познакомилась с молодым человеком.Симпатия возникла сразу.Но на следующий и ему и мне надо было уезжать домой.Живём мы в разных городах.

Но тем не менее в первое время мы общались каждый день по несколько часов(радует ,что оператор один,поэтому звонки бесплатные,говори сколько хочешь).Так длилось 2,5 месяца,но с наступлением осени начали общаться уже реже.Я понимаю,работа,учёба,мелкие проблемы и т.д.Но проблема НЕ в недостатке общения,а в том ,что человек не делает то.что он пообещал.

В последнее время,когда заканчиваем разговор он обещает перезвонить в этот же день еще раз(если мы говорим днём).Если разговариваем вечером он ОБЕЩАЕТ перезвонить на следующий день в течении дня,а в итоге я его слышу дня через 4, если не через неделю.В интернете отправив сообщение с вопросом сможем ли сегодня созвониться он не отвечает,при этом еще находится online,и я знаю что он это сообщение уже прочитал.Но когда он всё таки перезванивает,разговор идёт как ни в чём не бывало.Я понимаю ,что у человека может быть плохое настроение,мало времени и т.д но просто ответить ,что он не может говорить ведь можно? ..или я не права...?

Может быть со мной, что то не так?Я столько уже анализировала своё поведение.Может я слишком навязчива?Но я ему сама звоню в очень редких случаях,лишних каких то фраз стараюсь не допускать в разговоре.Просто не знаю,что я такого сказал или сделала,что он так ведёт себя?

Вчера у меня терпение лопнуло и на его сообщения и звонки я не ответила.Опять же,говорил НЕДЕЛЮ назад,что позвонит на следующий день,видимо это было последней каплей.Не ответила вчера,только потому ,что боялась сделать еще хуже,сказав что то не так.

Как ему сказать,что такое его поведения меня задевает?Просто в лоб я могу сказать,но не сделаю так только хуже?Просто мне кажется у меня еще нет такой позиции,при которой можно бы было предъявлять какие то притензии.

Можете что то посоветовать или сказать,что не так со мной?
лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас!
молчанием ничего не добьешься, просто сама истерзаешься - не напряженным тоном, а спокойно, как взрослые люди, поговори, скажи ему свои переживания и мысли - если начнет мяться, то сразу в корзину его, а если нормальный человек поймет и объяснит. все! действуй! потом мне результат на почту напиши, удачи :)))
Vladimir Solncev
Лучший ответ
вам надо перестать жить иллбзие отношений. нет у вас ни этого парня, ни отношений. всё вы придумали на уровне просто вашей симпатии к нему и.... пустого реала. . и вы заняли своё голову виртуальными отношениями, из чего следует, что все ваши переживания, претензии, обиды тоже виртуальные - в реальном мире, вашей жизни их просто нет. . вас затянуло в некую игру, но в которой задеваются ваши реальные нервы, душа, эмоции. . но вы поймите одно - вы предъявляете все эти обиды не тому парню, а к предуманной истории. и естественно, что ничего ему говорить не надо, потому что парень просто даже не подозревает о том, что вы себе надумали и про отношения, и про обиды, и про его обязанность вам звонить. . самое малое - вы просто попутчики, которые на время пересеклись в реале) а дальше - у каждого своя жизнь) и у него просто не хвататет сил сказать вам, что у него своя реальная жизнь, а звонки и общение в инете с вами становятся формальностью.. . посмотрите трезво на ситуацию. . главное, просто это принять головой и не жить иллюзией...
у вас бархатные иллюзии. блажь розовая. Живите иными мыслями
Тебе действительно нужен психолог, а не советы посторонних тебе людей.. . Впрочем, мое мнение - мужчины устроены таким образом, что способны понимать только прямую речь. И чем яснее ты формулируешь свои мысли для него, тем лучше будет и для него и для тебя. А высказывание своего мнения по поводу поведения по отношению к тебе - разве это претензия? Ты живой человек и тебе что-то может и не нравиться. Лучше все выяснять, пока не накопилось обид и непоняток. Удачи.
Если будете вместе тяжко вам будет!
Потому что в разных городах!
Постарайся сказать что он тебе нравится и если не услышишь в ответ взаимности ...то пока пока.. .
удачи!!!
Анк@ П@ртиз@нк@
Это элементарно... Отношения должны постоянно розвиватся, хоть не много. Когда они стоят на месте - это равносильно их смерти. Даже пары прожившие много лет в браке розводятся изза этого. А ваши отношения уже долго стоят на месте....
Поговори с ним и поставь все точки на и! зачем строить комедию? Начни спокойно! скажи что переживаешь и ждешь! что тебе не нравится такое отношение к себе и он уделяет тебе мало внимания и ты как женщина это чувствуешь! не навязывайся! а когда он сам позвонит все ему и скажи! А на нет и суда нет! Удачи и знай себе цену! п. с. мы любим недоступных
просто не звони. а номер его в черный список. Удали из друзей и забудь.
Серега Буря
Тебе нравится общаться с ним? Разговаривать с ним, его внимание к тебе. . .А теперь, попробуй представить себя на его месте, мысленно позвони и вспомни то, о чём и как вы разговариваете.
Чтобы вам интересно было общаться, разговаривайте об интересных вещах. . всё просто. Ты его пытаешься контроллировать уже сейчас, но ты его не купила в магазине, он свободный человек, также, как и ты. Семья - это двое свободных людей, которые любят друг друга и становятся роднее самых близких родственников.
Что делать, чтобы исправить ситуацию? Разговаривайте о хорошем, весёлом, чтобы ты ассоциировалась у него с радостью, и когда ему бодет грустно, он захочет пообщаться именно с тобой, а когда весело - поделиться радостью.
Как привлечь его внимание? Ты же женщина, вы умеете обольщать и кокетничать инстинктивно.
Извиняюсь, что на "ты".
Согласен полностью с minerva!
От себя добавлю, что в таких отношениях либо все просто, либо непостижимо и тогда лучше все закончить и забыть.