Отношения
Если поссорился с человеком и оба правы, каждый со своей позиции, кому первому просить прощения?
Ситуация такова: он обещал мне отправить посылку поездом, жду уже три недели и каждый раз что-то случается. Сегодня случилось в очередной раз и он не смог, а я психанула. Слово за слово и поругались. С одной стороны причина уважительная, а с другой стороны отправить это все - минутное дело. Не слишком ли я на него наехала?
Ждать три недели это тоже не нормально. У некотрых людей всегда бывают разные причины, как у Егорки сто отговорок. если сильно любите и дорожите, не испытывайте его на снисхождение и позвоните первой. Хотя бы понять по голосу как он относится к этому инциденту. Счастья вам!
Я думаю, что уступить должен тот, кто сильнее любит Но если честно, то то что вы здесь рассказали, это совсем не повод для ссоры, это такая мелочь. Учитесь, на что-то закрывать глаза, что-то не замечать, а какие то вещи просто прощать- это даст возможность вместе мирно сосуществовать.
Умному.
научитесь вести себя достойно. Злиться, психовать, орать-очень вредные привычки-разрушают здоровье, отношения. Простите себя-простите его.
просит прощения тот, кто мудрее...
Любой бы психанул, может потом пожалел бы об этом и попросил прощения. Первым просит тот кто пепрвый понял, что не совсем прав
в таком случае нельзя ждать кто первый извинится.. .
извиняйтесь первой, ведь это вы на него наехали.. .
Может вы и правы, но переборите свои эмоции и уступите.
Извиняться никому не нужно, "проедьте эту тему". Если вам человек дорог, продолжайте себя вести как ни в чем небывало. Он сам почуствует себя виноватым и постарается быстрее реабилитироваться.
Три недели отговорок - это большое испытание для выдержки и терпения.