Отношения

был - не ценила, ушёл - поняла, как поступить?

Аня Летюшова
Ту Бачатский
Лучший ответ
Быть может сердцу так дано,
Коротковременно и редко,
Кого-то пылко обожать.
Но все проходит незаметно.
Уходит время. Вместе с ним
Проходит мимо все, чем жили.
Теряем тех, кто стал родным
И тех, кем скупо дорожили....
Ольга Шилько
Вернуть.
Счастья-Вам, Мария
Аня Летюшова не умею возвращать и думаю, не нужно. и вам счастья Сергей!
Догнать, вернуть и оценить!!!
Николай Пазюра
попробуй вернуть
То, что было, то - прошло. Если чашку склеить, то воды из неё не напиться...
Был - не ценила, ушел - поняла,
Как поступить, так чтоб боль вся ушла?
Мысли лишь только о том, как вернуть,
Как разорвать этот замкнутый круг,
Слезы уже обжигать перестали,
Чувства в душе занозой застряли,
Я понимаю, что все же люблю,
Только вернуть я его не могу,
Воли моей лишь на это не хватит,
Силой его держать я не стану,
Но каждый день, просыпаясь с утра,
Чувствую снова, что постель холодна,
Нет его рядом, устала душа,
Мучить устала себя я сама,
Лучше его отпущу и прощу,
Нет больше сил и любить не ХОЧУ!!! !
Мне бывшая жена так же сказала, я ей посоветовал в следующий раз ценить свои отношения и свою любовь... Я не простил, а твой - все зависит от него, может, простит, а может и нет... По крайней мере, попытаться можно, только слова всегда должны подкрепляться делом...
Имеем - не храним, Потерявши - плачем... Давайте учиться беречь друг друга, беречь любовь, беречь отношения. Верни - и береги.
Resad Xudiyev
сама незнаю.. у меня тож так было несколько раз.. поступить?? нет никак.. наш поезд ушёл.. его не вернуть.. если он сам не вернется..)) вот так..)))