Отношения
Девушки!!!!А вам нравются парни - овны??? Упертые и ...))) И еще какие, как вы думаете???)))))))
Ой я сама Овен не дай Господи мне еще одного)))) это будет Ядерная война отдыхает.
3,5 года вместе с овном когда-то.... упертые, не умеют обращаться с деньгами.
"У Овнов голова -слабое место". самое забавное, что это действительно так.
Овны- мужчины - тяжелый народ.. . от таких по дальше ...
Может быть, я сама овен)))))))))))))))))))
мой перый муж -овен)) В нем совмещается несовместимое: жесткость и беспощадность к врагам и трепет и нежность к тем, кого он любит. Лед и пламень) Хорошо быть их друзями (надежно, тепло и весело), но не дай бог стать его врагом. Сметет! Даже без применения физической силы))) (они часто очень умны) .
В отношениях с теми, кого они любят-очень честны. Если овен влюблен-он твой без остатка. Верен, предан и надежен. Это сильный мужчина с душой ребенка)
P.s. А по поводу их упертости... я не люблю спорить и доказывать, поэтому всегда получалось по-моему))). Они же как дети-им можно уступить в мелочах, и они не заметят, как сделают главное так, как хочешь ты, лишь бы тебе было приятно))
овны добрые и честные! а еще требовательные и настойчивые.
(я козерог)
я тоже овен, и к другим овнам отношусь отлично. А вот мужчина козерог это жесть
Да овен нравится!
Почти 6 лет вместе с овном, вспыльчивый, упертый всегда знает что хочет вжизни, способен найти выход почти из любой ситуации, очень хитрый, умный, в душе ласковый и нежный.
и наглые))) во всех смыслах этого слова
на это не надо обращать внимания, но овны все горячи в постели, я с этим не поспорю!!!! 1
Овны дейсвительно упёртые создания, но с одним овном я провстречалась 10месяцев.. . как ты думаешь это о чем-то говорит? вам бы немного обороты снизить в самолюбии и всё будет отлично..)))