Отношения

Мой овен - упертый баран )

Мой парень овен . Мы встречаемся более года и очень часто ругались ( очень сильно ) , после последней ссоры мы решили попробовать последний раз реально что то изменить, а не просто сойтись на том что мы теперь больше не в ссоре . Как мне вернуть его признания в любви и комплименты? Он специально мне этого не говорит, а мне неприятно это
Овны-Говны
Mixail Niyazov
Лучший ответ
а вы от барана что то другое ожидали? как вы его называете - то и получаете
Юлия Войтович
Овен закрывается от партнера по отношениям, если не может полностью ему довериться. Это защитная реакция. На самом деле Овны очень привязчивы и постоянны. Видно ваши ссоры сделали свое дело. Он однажды сказал сам себе: а мне все равно.. . И сам себе поверил. Овны могут внушить себе, что любят, не любя на самом деле) . И наоборот, что не любят, очень сильно любя человека. Они задают себе определенную программу.. . Сейчас, чтобы пробить его на искренность и откровенность, тебе придется не только убрать весь негатив из отношений, но и убедить его, что в будущем всего этого тоже не повторится и все будет замечательно. Только тогда ты снова услышишь от него слова любви и все остальное. А пока он от тебя закрылся, как от нервирующего фактора.
Нина Пантась
У меня супруг Овен - золотой человек. Никакой ругани нет, потому что я, в отличии от тебя, не ебу ему мозги, а занимаюсь своими делами )))
Не заёбывай парня.
Вячеслав Бушов
не знаю.. мы не ссорились.. .
мы дорожили, друг другом.. .

овены - охуительно классные мужчины. а ради любимой горы свернут. а обидчику шею свернут..
Альфия Альфия
твой баран, ты его и маринуй )
Ну если специально не говорит, то и не заговорит.
А может его тоже что то не устраивает? Вы об этом не думали? Знаю по себе, что овны преданны до безумия, если все хорошо.

А кто согласился на последний раз, если он то не удержите ничем.
Алексей Зорин