Отношения
Девушки овны-собственницы??? Как проявляется чуство собственности??
Правда ли что девушки овны очень ревнивы, и как проявляется эта ревность? Пожалуйста, если не сложно пииведите пример из жизни? Очень прошу, срочно надо.
Жадные они до денег.
Две жены Овнами были.
В постели нарядные
По жадности хуже их только скорпы
Две жены Овнами были.
В постели нарядные
По жадности хуже их только скорпы
Артем Зворыкин
А ВОТ ЭТО ТЫ ЗРЯ МЫ ОВНЫ НА ДЕНЬГИ НЕЖАДНЫЕ Я ВСЕГДА МОГУДЕНЬГИ ДАТЬ В ДОЛГ. Я ОВЕН И Я НА ДЕНЬГИ НЕ ЖАДНАЯ.
Артем Зворыкин
Это просто такие жадные попадалися ты небери всех под одну гребенку.
Я Овен девушка и че ты сдесь пишиш НЕТ МЫ ВМЕРУ РЕВНИВЫЕ НЕДАВАЙТЕ ПОВОДА ДЛЯ РЕВНОСТИ .
Артем Зворыкин
Причем сдесь знак зодиак от человека еще многое зависит а нет от знака зодиака.
Артем Зворыкин
Как можно в гороскопы верить.
Ну не знаю. По госкопу я тигр. Родился под девой. Жена Дракон, родилась под скорпионом. Всю жизнь борьба за первенство. Даже эскиз наколки есть где дракон зажимает тигра, а он (бедненький котёнок (образно)) пытается вырваться и сбежать (наверное) от Дракона (жены).
По жизни примерно так и есть. Сбегал к другой (жили полгода). Вернулся. Как побитый котёнок. Исправился наконец и стал тигром в доме. Пока жены Дракона нет. ..Так и живём по гороскопу :))))
Пыс Пыс: Хочу такую наколку
Овен-огненный знак. взрывной. но не ревнивы.
Скорее овны не ревнивы, а шибко сильно у нас развито чуство собственничества, то есть человек либо "твой" и ты для него на первом месте (грубо говоря), либо и нафиг ничего не нужно. Очень развито разделение всего лишь на белое/чёрное, отсутствует золотая серидина. Иными словами, овны - максималисты в большинстве своём, либо всё либо ничего. Третьего не дано.
Вредн@ Я < Метиsка >
Согласен, но натура у них некрасивая.
Артем Зворыкин
А зачем ты так про нас на себя сперва посмотреть надо.
Эм, как вообще знак зодиака может влиять на ревность человека? Это от его головы зависит. Сейчас очень много ревнивых девушек, потому что также очень много не особо верных мужчин, так как для большинства отношения - это наличие регулярного секса. Не говорю, что секс не важен, но помимо него в отношениях должно быть хоть что-нибудь ещё.
Не трош их и не говори сними Девушки овны не поподайтесь мне