Отношения

Девушка говорит-я собственница,я не хочу делить тебя ни с кем.

То есть она имеет ввиду,чтобы я перестал общаться со всеми девушками,кроме неё? А если я это сделаю,она поймет,что я её собственность,и захочет меня бросить?
Vita Behteev
А она просто забыла, что рабства на Руси давно уже не было, а крепостное право отменили 150 лет назад, скоро юбилей отмечать будем. И права собственности на человека ей, дуре, никто предоставить не может. Да и тебе разве хочется быть чьей-то ВЕЩЬЮ?
I'm So Happy)))))))))))))))
Лучший ответ
Она просто перестанет пилить.... хотя будет ревновать потом ко всему все равно) А бросит если посторонних девушек рядом будет тьма....
Ольга Казакова
Не велика потеря. Сначала вы перестаете просто смотреть на девушек и разговаривать с ними, даже по работе, затем она потребует не общаться с друзьями, затем с вашей семьей. Не из-за того, что очень вас любит, а из-за того, что любит себя и на свете существует только она и ее мнение и желание. Ваше-не учитывается.
насчет женской логики лучше не гадать, мозг сломается
Куаныш Акшалов
конечно поймёт.. .
ты для неё сразу станешь самым любимым!! !
а если ещё и ночь прекрасную подаришь, то она вообще сама себя на день валентина подарит!!!!
да заебей ты на эти за.. бы женские, делай то что тебе нравится!
Катя Оськина
Желаю вам любить, влюбляться,
Жениться, сексом заниматься.
Затем плодиться, размножаться,
И сексом также заниматься. Работе с жаром отдаваться,
А после - сексом заниматься. Благами жизни наслаждаться
И сексом рьяно заниматься.
Всего, о чем мечтал, дождаться,
А сексом все же заниматься.
И перед возрастом не сдаться!
- Стареть, но сексом заниматься!
...Пора, пожалуй, закругляться:
Идите сексом заниматься!
С Днем всех влюбленных!
Правильно не надо вестись у нее на поводу.
да
Ревнует любит просто меры ревности нет.. а так я тоже собственница.. не люблю когда любимый общается с девушками..)
не слушай ее, она когда добьется своего ты ей не интересен будешь
Общаться, общайся да не зайгрывай, а люби только ее