Отношения
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			У вас были когда нибудь случаи когда хотелось "провалиться под землю"???
Да, коггда парень из армии вернулся с женой!!!
				
									
								
									Юрий Зудин								
								Ужасссс((А еще говорят мы девчонки не ждем их...На себя бы посмотрели!!!							
											были. но легко отделался. в таких случаях в голове свирепствовало знание: и этот момент пройдет когда нибудь, а вспоминать буду с улыбкой
				
							Зашёл в лифт а там до меня кто-то пёрнул. Еду вниз, по пути подсаживается девушка, нюхает и смотрит на меня.... Ну что мне... объяснять что это не я???
				
									
								
									Диниска Мухаметянов								
								сказал бы и я того же мнения							
																				
								
									Юрий Зудин								
								Дааа жестокий случай))))							
											Думаю, что такие случаи были у всех. Кому-то было стыдно за себя, кому-то за другого человека. Я хочу обратиться ко всем. Если Вас предал и обманул человек, которому Вы доверяли, то не надо обвинять себя в глупости и наивности. Ну почему у нас быть наглым и непорядочным считается чуть ли не нормой? И многие молчат, поощряя хамское поведение и вранье, полагая, что это они наивные дураки!!!? Так ли это?
				
							Были, конечно, особенно с ребенком случаи, что-то скажет что-то сделает... и все красная как рак...
				
							Такие случаи бывают в жизни каждого человека!! ! У меня срабатывает защитная реакция - либо гордость выпирает либо поза верблюда - "готовность плюнуть"))))))))))))))))
				
							были. . =( и один из таких был на днях. . когда меня обвинили в том что я не совершала. . стояла и хотела исчезнуть. . провалится сквозь землю. . ужасное чувство. . =((
				
							когда перепутала имя моего парня (((((
				
									
								
									Юрий Зудин								
								Знакомый случай..(((							
											Похожие вопросы
- После этого хочеться провалится под землю... (
- Как мне быть? я хочу сквозь землю провалиться...
- ПОМОГИТЕ! я готова сквозь землю провалиться
- Встретила бывшего мужа. Так стыдно и неудобно, хоть сквозь землю провались...
- Женщины источник всех бед на земле?))). Во всяком случае Джеймс Хедли Чейз считал именно так - почитайте его книги.
- Что делать если после первого свидания ты провалился и непонравился девушке?
- а ведь полевые цветы - эксперимент, который провалился с треском!
- сделал больно.постаралась простить, отпустить, но если представится случай отомстить так,чтобы ему выть хотелось-отомщу?
- "ОН" (она) уходил(А) она(он) молчала, а так хотелось закричать не уходи... что обычно кричат в таких случаях????
- У меня достаточно как мне кажется редкий случай. Но все же хотелось бы получить мнение других людей (см. внутри)
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						