Отношения

После этого хочеться провалится под землю... (

Пару месяцев назад познакомился с девушкой, гуляем иногда, на кофе ходим, даже разок был у нее дома. У меня к ней начали появлятся чувста. И есть у меня друг, который знаком с ней уже несколько лет. Она говорила что вначале их знакомства он ей нравился, ну я непалено выведал у нее нравиться ли он ей сейчас, оказалоь что нет. Три месяца назад я праздновал свой ДН и пригласил ее, все отлично повеселились, выглядило как будто я с ней пара, и этот друг тоже там был и все видел. После этого я с ней еще несколько раз гулял, мне кажеться что я ей тоже не безразличен, и тут.. . У этого друга ДН, прихожу в ресторан, и вижу ее, само собою я сел рядом, мы были рады увидеться, я все время шутил, она смеялась, хорошо проводили время. После завершения празднования все вместе пошли гулять гордом, друг цапнул ее под руку и они ишли вместе, я все понял (честно говоря, еще когда вошел в ресторан) и чувствовал себя идиотом.. . Прийшли все к елке, развекались, пили вино, она с ним стояли чуть в сторонке, ( я еще тот засранец, хотя стоял далеко и ржал, но со всей силы стррался разслушать о чем они болтают) он ее куда то приглашал, она морозилась, потом он говорил что она ему нравиться, она опять сморозилась, потом этот неловкий момент когда девушка отказывает парню, он провожает ее к такси, возвращаетя, я с ним нормально общался как бы и ничего небыло, и все разошлись по домам.. . Теперь мне неудобно завать ее гулять, и неудобно даже написать ей сообщение, а еще около месяца назад я общал взять ее в небольшую спелеологическую экспдицию, она с радостью согласилась, снесколько раз напоминала чтоб я не забыл общение.. . А сейчас даже не знаю что делать.. . А сюда пишу чтоб высказаться, потому что больше некому.. . Извините кому пришлось весь этот бред читать...
Мне кажется, что тебе стоит продолжать с ней общаться как и раньше .Будто ничего не было (хотя на самом деле, реально ничего не произошло) . Ну побывала она днюхе того чувака, и что? Это он потом перед ней распинался, а не она, главное что она проигнорила эти откровения .
Ты ей обещал отправиться вместе в экспедицию, обязательно возьми ее с собой, это твой шанс .

Карочи, у тебя все получится .Главное веди себя как и раньше, будь таким же весельчаком, ведь она смеется с твоих шуток. Возможно эта поездка и покажет, что будет между вами : останешься ты во френдзоне, или станешь ее парнем . )
Роза Джиенбаева
Лучший ответ
Делай вещи!
Oleg Krjukov
Женщины не любят нерешительных! Нужно не "непалено выведовать" или "пытаться услышать о чем они говорят", а брать инициативу. Она может нравится половине города, а замуж выйдет за того, кто первый НОРМАЛЬНО заинтересует и сделает предложение!
Ушжарма Мдшо
она же ему отказала.. ты слышал... приглашай раз обещал... держи слово
А что ты понял? Ты пишешь что ты всё понял когда друг цапнул её под руку. . Понял потому что она не против была и руку не одёрнула? Это действительно странно. Тем более зная что сзади идёшь ты. И почему вы вместе туда не пошли? Ты ей звонил не каждый день? И у друга не спросил когда он тебя позвал, позовёт ли он её? Ты тормозишь. . И почему уехала не попрощалась? А у неё нужно на прямую спросить, собирается ли она с тобой встречаться. А то ещё ни один для тебя сюрприз будет. Эту ситуацию нужно выяснить и прояснить. А после этого уже понятно будет брать её в экспедицию или нет. Тем более если тебе хочется провалиться под землю. Значит не так было всё просто, а именно так как ты подумал)
Ну а че. Тема сисек не раскрыта.. . Не "друг" виноват. Этому другу можно было бы и сказать - моя. Не трогай. Вообще-то друг сам должен чуять такие моменты. Ну а если не учуял, то ты должен... ДОЛЖЕН был предупредить. А теперь получается так, что из-за куска пиздятины у тебя нет друга, да и пиздятина - недоступна. Кто пострадал? Из-за кого?
Костя Белышев
Фраза про засранца мне понравилась. Очень в тему.
Подтяни родной язык и переплюнешь сказочника Андерсена
Ирина Финская
Обычные штучки, скамейка запасных игроков. :-)
Ну ты все таки позови в экспедицию, а там уж как пойдет...
А ты то чего позиции сдал.... Она тебе нравится ты ей вроде тоже.... ну так дерзай.... ну случилась неловкая ситуация у твоего друга с ней.... ну и что.... ты и она то тут причем.... все понятно дружба дружбой,... но я то гляжу твоему то другу было насрать на твои чувства когда он ее к себе наднюху пригласил.... так а чего ты переживаешь????
Ему она отказала в итоге. . не будь дураком, пиши и скажи ей о своих чувствах прямо, а не намеками. Пока ты не сказал ей, что она тебе нравится - такая херня будет и дальше. Будь мужиком, зови её куда звал и говори в открытую!!!
G*
Gag *****
Круто там много всего написал (ты это, крепись)
Я бы решил бы так, сказать девушке правду и другу сказать правду мол тебе девушка нравится итд а если обоим вариант не нравится пошли они оба нахуй
ничего такого, зови опять гулять)
Он не задумывался, что ему не удобно, так что и ты об этом не думай... ДЕЙСТВУЙ!!!