Отношения
У меня достаточно как мне кажется редкий случай. Но все же хотелось бы получить мнение других людей (см. внутри)
Начала встречаться с мол. человеком, раньше мы учились вместе в обеих школах, после окончания мы долго не общались, а недавно возобновили общение. Ну и начали встречаться. Он очень интересный человек, для 23 лет достаточно ответственный, добрый, что сейчас встречается редко, да и вообще мне с ним всегда хорошо. Начали жить вместе. Я понимаю что к 23 годам у парней должно быть, что вспомнить из своих сексуальных приключений. У меня были серьезные и долгие отношения до него, были и просто мимолетные на один раз, всегда обращала внимание на плохишей что ли, потому что всегда такой сама и являлась. Естественно сейчас не удивительно если у девушки к 22 годам было больше 10 половых партнеров, а то и более 15. Но когда мне мой любимый недавно все таки признался что я у него вторая в половой жизни, то честно говоря я долго думала что он меня разыгрывает. Не потому что это задорно к 23 годам быть неопытным в отношениях, а потому что это редкость, поскольку он не похож на человека на которго нельзя обратить внимание. Почему так у него произходило он мне объяснил, я все поняла, просто я теперь вот чего боюсь. Просто трахаться в тупую и заниматься настоящим сексом это 2 большие разницы, секс я знаю, я секс люблю, сама нагулялась и на голых мужиков насмотрелась, но вот ОН, конечно он меня всегда хочет, естественно ему всё хоется попробывать, но рано или поздно его природа возьмет своё, ему захочется секса с другой женщиной и это нормально, не потому что я какая-то не такая, а потому что это нормально с его стороны. Вот как вы думаете я обасновано волнуюсь или нет.
Нет, это совсем не обязательно! Если ему не скучно с тобой в постели будет, то он и не захочет чего-то нового! Ниже пояса мы все одинаковые =) Он же любит тебя не только из-за секса
Одно знаю точно - о чём больше всего думаешь и чего больше всего боишься - то и случается!
Все в твоих руках, Ольга . Удачи тебе !
ну про 15 половых портнеров ты грубанула) . А вот про него.... твои мысли пошли не в ту сторону, потому как сама вела иной образ жизни. А может он просто из тех кто просто так не станет спать с той которую не любит? может он про просто не из тех кто при виде короткой юбки истекаются слюнями как-будто впервые видят? и что именно должна взять природа???
необоснованно) ) есть люди который созревают психологически раньше других. И твой - из таких. Радуйся и не волнуйся
Обоснованно! Всему его научите (если есть чему научить) , он войдёт во вкус.. . И станете Вы для него просто "аэродромом подскока". Это грустно, но неизбежно!
"раньше мы учились ВМЕСТЕ в ОБЕИХ школах" ...хм... хорошо сказала! Не в этом суть, ладно! !
По поводу твоего случая! Во-первых, не надо бояться! Во-вторых парень действительно уникальный! С твоего рассказа я поняла, что он порядочный и серьезный! мне кажется без повода не бросит и не будет он ни с кем заниматься!
Ну если ты все-таки боишься, то будь в сексе разнообразной, тогда ему с другими просто не захочется.
А воообще если честнО, то через 2-3 года секс приестся... и если при этом вы сможете сохранить отношения, то это и есть НАСТОЯЩАЯ любовь
УДАЧИ
думаю не обосновано. Ведь существуют однолюбы и если с вами все будет устраивать, то на другую не захочется смотреть)
И лучше не говорить ему сколько у вас было партнеров) Удачи и любви вам!
полно людей которые грубо сказать не будут гулять от женщины