Отношения

Будьте добры, дайте любое личное мнение о прочитанном (см. внутри) . .

Максим Крылов
Почему "будет"? Он уже есть. Инфантильный, безответственный, самовлюбленный долбоеб. И по причине самовлюбленности ни когда не изменится. С таким можно связываться, только если его использовать по прямому назначению раз в неделю, без звука и самостоятельно заботясь о контрацепции, а связываться с другими целями - надо вообще инстинкта самосохранения не иметь.
Dina Zaripova
Лучший ответ
тварью был тварью и останется
ты просишь нас сделать выводы о прочитанном и в тоже время сама уже навязываешь нам свое отношение "...я думаю, многие меня поддержат, что нельзя так делать если есть девушка... " ))
ну что тут сказать - это обычный раздолбай каких миллионы )) бездельник, пьяница, без уважения к женщинам, без целей в жизни - по-моему этим уже все сказано )
проходит свой путь жизненный. не развит духовный уровень. много болячек будет набивать и через неудачи учиться жить.
Андрей Гуцко
Живет в пределах своего ума, точнее сказать умишка...)
29 лет ума нет и уже не будет...
Горбатого могила исправит. Будет опускаться дальше, пока совсем на грани не окажется. Гарантия.
Надежда Хмель
Достаточно того какой, он есть сейчас))
Все ему вернется бумерангом.
я думаю.. для потрахаться сойдёт..
ничего хорошего из него не выйдет. может материальных благ он и достигнет, но не более
Юлька Левина
обычный среднестатистический парень. если учесть, что живет в маленьком городке, то молодец, ищет различные пути в жизни. а не как основная масса провинциальной молодежи- тупо спивается и ваще ничего не делает.
что касается отношений с женским полом, - то у каждого свои мысли и тараканы на этот счет, и нельзя человека критиковать только потому что ему нравятся женщины.

жаль не сказали, отдал ли маме денег взятые взаймы. это бы намного выразительнее показало бы его сущность.
Максим Крылов нет,не отдал. говорят даже, что одно время подворовывал их у нее (количество я не знаю)
Есть один вопрос - проглатывает ли он спиртное каждый день.
Если да, то это кончини. Никаких шансов. Впереди только тупизм и деградация личности.
Если не проглатывает, то мизерный шанс есть. Бывают такие чудеса, что чел обстрижот ногти, выковыряет из-под них грязь, расчешет волосы и.. . пойдёт поступит в интитут.. . НО! 29 лет, это значит что через 2 года ему станет 31. А с 31 года на дневное очное уже не принимают. Более того, образование нынче платное. А он в однушке у мамы.. . Вагоны пойдёт разгружать, чтобы днём учиться? Гы-гы-гы, правда же смешно ?
Так что, скорее всего, будет мечтать о Канарах и тачках, будет жалеть себя неоценённого и непонятого и будет всё это горе шлифовать красненьким (или беленькой) . А это путь к тупизму и деградации личности.
Максим Крылов ну на сколько я знаю человек пьет с 15 лет. как деньги появились. мать его так говорила. а вот про периодичность возлияний....3 года в запое был. по роже даже видно что выпивает. мне так друг сказал мой когда его первый раз увидел....что самое интересное, то после возлияний вообще ничего не помнит. его кадировали 1 раз. через 2 мес.сорвался, чуть не помер....так же выпивает сейчас... пиво так 100 % чуть ли не через день. по литру точно.
обартись в личку по толкуем)
перечитайте свой вопрос, какие тут ещё комментарии нужны, долбак какой-то
*?
**мила** ???
Парня с самого детства не приучили к ответственности за свои поступки. Он привык, что всё что он хочет тем или иным образом попадает к нему "само", привык что всё, что бы он не делал, сходит ему с рук. По этому он может разбрасываться деньгами, женщинами и т. д. Ему не привили семейных ценностей. Возможно и у его родителей не всё гладко в отношениях было. Скорей всего он единственный в семье, по этому "золотой ребёнок", т. е. что бы он не сделал "мамочка всегда примет его под своё крылышко". Отец одумался поздно, сначала попустительским воспитанием сына разбалывали, а потом только руками разводить "что выросло, то выросло". Вот и подумайте сами, при таких семейно-идеологических ценностях каким будет этот парень? Он, элементарно, не понимает какую боль он причиняет другим и что он делает с собой, он делает это не со зла, а просто потому, что не в курсе зачем делать по другому, если можно так, как он привык, как ему удобнее и как ему всегда сходило с рук. А всё идёт от воспитания.
Это лишь одно из моих предположений относительно написанного вами.
Отсутствует стратегическое мышление - так больших успехов не добиться. Не умеет находить общий язык с людьми - конфликты с людьми будут и дальше. Активный - значит в жизни не пропадёт.
Тебе пойдёт.
**
***natali ***
а я думаю в 29 лет пора научиться пользоваться презервативами
если человек не возьмется за голову то ничего не выйдет, а вообще должна быть девушка рядом хорошая чтоб его направлять тогда всё и будет намного лучше. сам он уже наверное запутался и не знает что делать дальше
E*
Eaglestroi *****
Таким же ветренным, мне кажется ничего не изменится...
Козёл короче) лет в 40 я не думаю, что че то изменится.

полный стрём.
дурак парень. Отец с самого начала сделал ошибку, когда не заставил его учиться. Дальше только больше. Думаю, действительно, что годам к 40 он поймет, что многое в своей жизни упустил и сделал не так.
Я не вижу его будущего.. . Возможно так и будет ходить неблагодарным маменькиным сынком