Отношения
согласны с мнением Розы Сябитовой? см.внутри
Пока вы не получили предложение стать ПАРОЙ, рекомендую встречаться с тремя мужчинами одновременно. Так как если вы встречаетесь с одним, то велик риск НЕ ПОЛУЧИТЬ от него предложения руки и сердца (потеря времени), если встречаетесь с двумя, то вечно будете выбирать, кто из них лучше, а если с тремя, то есть шанс получить от одного из них желаемый результат — замужество.
главное по графику не спутаться))
после того как на весь интернет растрезвонили что её избил муж.. . както вообще не хочется внимать её словам...
Вы знаете, можно встречаться хоть с десятью- если ни один не нравится, зачем замуж выходить вообще, даже если получил не одно предложение руки и сердца???
Лучше бы Роза свою жизнь устроила нормально, а потом советовала другим. Порой ее советы граничат с безнравственностью. Ни одна нормальная женщина не станет делать того, что Сябитова предлагает. К тому же при дефиците достойных претендентов и одного-то не так просто найти, а если остальные не равноценные, но какой же это выбор, и стоит ли людям мозги пудрить?
" "
Да не,лучше б ТЫ пошла свою жизнь устроила,а то сидишь здесь сутками умничаешь,дефицит претендентов у нее...Сочувствую.
Как сказал один мой хороший знакомый- "Это не она их использует, а они её пользуют".
Это просто безнравственно и свойственно только жрицам любви, а не простым женщинам, желающим просто найти свое счастье! Розе наверное здорово досталось от любимого, но по моему она продолжает нарываться!
Однако есть еще шанс потерять всех троих одновременно...
нет, не согласна..
Сябитова пусть себе сначала мужа нормального подберёт, а то сама по репе получила, а всё других учит, как правильно мужа выбирать. Клюнула на молодого
А насчёт трёх, я не знаю кто как, а я не могу крутить романы сразу с несколькими людьми. Человек должен меня очень зацепить, чтобы начались отношения. А бегать по рукам, боясь остаться одной - оправдание б.... натуры
а вероятность, что ты запуталась вас не пугает??
да... но где найти столько мужиков?