Отношения

Щас по ТВ сказали классную фразу про женщин????

Американский безнесмен,про него гворят "он может позволить себе познакомится с любой женщиной,но как он признается что даже ему русские девушки не покорману"подобные фразы я лично слышу не первый раз абсолютно от разных по достатку мужчин,диагноз один"женщина миркантильна"что же говорить о нас,если это докатилась уже до иностранцев которые сюда пачками ехали найти себе жену восхищаясь русскими женщинами,неужели миркантильность потребления в них затминала все ее достоинства???Только не говрите банально что не все такие,нетаких не видно,так что пошел я денег потрачу)))))
на то она и Русская женщина
Ма Си
Лучший ответ
а вы где-нибудь видели. чтобы нормальная женщина вышла замуж за страшного. безработного бомжа?))) ) а то сразу-меркантииииииильные...)))) )
да наша меркантильность по сравнению с мужской-детский лепет!
Евгений Будько
Захар Сидорчук а какое отношение имеет бомж и миркантильность?вот как раз это и характеризует женщин что они готовы за бабки выдти замуж за староко дряхлого зато с деньгами примеров куча и в чем мужская миркантильность?
Русская Женщина дорогая во всех отношениях!! ! :))
Иностранцам не "по карману" понять её желания, её характер, её душу.... сердце! Дорогая, потому что её нужно особое тепло и ласка, внимание, а не просто дорогие игрушки - закидал такими, купил её ночь и пользуйся.. . нашим этого мало, она хочет большего - всего мужчину!! ! А для него это и правда, очень дорогое удовольствие :))
просто женщины которые ищут общения с иностранцами как правило преследуют корыстные цели.
а обычная среднестатистическая женщина просто практична - рано или позно перед парой
становится вопрос : где жить? за что жить? как поднять на ноги детей?
и женщина пытается идти по пути наименьшего сопротивления - выбирает мужчину способного это обеспечить.

для меня лично платежеспособный мужчина это не мешок с деньгами, просто это другой сорт.
если мужчина сумел добиться благополучия, это свидетельствует о определенных качествах :
целеустремленность, интелект, самоуважение.. . а я это очень ценю в мужчинах, так что финансовый
вопрос не стоит как первоочередной, просто те что мне нравятся как правило вполне обеспеченнные люди.
Oxun Oxun
нет что ты послушая наших девушек они не такие, за любимым они и в огонь и в воду, если конечно огогь от солнца на канарах, а вода где нибудь на побережьях адриатики.
Oxun Oxun приветик. как там ваш "бунт на корабле" ?
наказание отбываете?)))шутники)
Да, русских "охотниц" сейчас море! Возможно вы и правы-желание иметь все затмила все достоинства! Но благо не у всех такое...