Отношения

"Дурак ты! Такую женщину потерял" с этой фразы один из приятелей начинал общение несколько лет подряд... Сыплет соль

на раны... Когда я ему говорил что у него есть женщина, и тоже Наташа, он попросил не сравнивать... Моя в 100 крат лучше... Ну что я могу сказать? Я и сам знаю что эта женщина была просто для меня....Это касалось всего, и духовного и секса....и всего....Но вот через мать тяжело переступить было... "И почему твоя мама не понимает, что нам по настоящему хорошо вдвоем?" - вот какой вопрос вслух задавала женщина....Дело даже не в том, слушался я маму или нет, просто если постоянно давить на мою психику, то поневоле поверишь что это женщина не для меня....На самом деле все дело было в другом... "А как хорошо что ты живешь с нами" т.е. с родителями....Ну и... добилась своего....Добилась того, что я остался один на всем белом свете....Вот как жить дальше, вот в чем вопрос? У меня нет ни братьев, ни сестер, никого....Нет, я всегда выбирал женщин сердцем, а оно не обманет... Вот как же жить дальше?
знаешь, Валер, у меня ситуация была в чем то похожей... меня отговаривали замуж выходить родители именно за этого человека... мне тем более 19 всего было... вышла замуж... через 4 года развелась... хорошего было мало... сейчас, спустя 7,5 лет реально понимаю, что это нужно было тогда... иначе сейчас я не стала бы другой... что не убивает нас - то делает сильнее!.. .
а вдруг твое счастье где-то ждет тебя за углом? никогда нельзя терЯть надежду!
Сергей Спиридонов
Лучший ответ
Алексей Полубояринов Я постараюсь не терять ее... Сейчас мне уже не 25 лет! Я на самом деле один, родителей уже нет, и решать сейчас только мне....
Раньше об этом надо было думать, насколько я добрый человек, но такие как ты люди, просто жуть как бесят, это тряпочка, прости но немогу подобрать другого... как жить как жить, как живёшь так и живи, все равно по ходу твоя психика некогда не счем не справиться (((((((((
Дурак не то слово.. . Я вот не пойму, вы что до конца своих дней собираетесь с мамочкой жить? !!Ваша мамочка конченая эгоистка, извините уж, но факт! Ты же мужик, вот и поступай как мужчина! Твое слово что вообще ничего не значит? А ты пустое место? Тебе сколько лет что б за материнский подол цепляться? Другой бы развернулся, ушел и давно б строил свою личную жизнь подальше от мамочки! Не понимаю ни таких двинутых матерей, ни таких маменькиных сынков! Хочешь хороший совет? Топай к психологу.. . Может там получиться мозги вправить. Я серьезно! Ваши отношения с мамой до болезненного не нормальны.
Св
Светлана