Отношения

Почему мы так любим женщин,несмотря на все их недостатки и слабости?

Но, согласитесь, ведь приятно быть сильным и защищать свою возлюбленную?
МС
Марина Сурбашева
3 127
Лучший ответ
Прекрасно сказал испанец Феликс Лопе Де Вега Карпью

О, женщина, услада из услад
и злейшее из порождений ада.
Мужчине ты и радость и награда,
ты боль его и смертоносный яд.
Ты добродетели цветущий сад
и аспид, выползающий из сада.
За доброту тебя прославить надо,
за дьявольскую ложь - отправить в ад.
Ты кровью нас и молоком взрастила,
но есть ли в мире своенравней сила?
Ты шелест крыл и злобных гарпий прыть.
Тобою нежим мы сердца и раним,
Тебя бы я сравнил с кровопусканьем,
оно целит, но может и убить.
BH
Bahadur Husainov
78 816
природа зло пошутила
Анна Котова
Анна Котова
72 107
Это у нас ВЗАИМНО!!!
Daulet Nugumanov
Daulet Nugumanov
59 618
Так задумано было Природой!! ! Но ни все же женщин любят, есть и такие, которые любят друг друга, мать их так!!!
да всё потому же что и мы вас любим, несмотря на ваши недостатки!!!!
ЮЧ
Юлия Чач
71 505
все необъяснимое притягивает:))
Алексей Буянов
Алексей Буянов
57 429
Любят ни за что то, а вопреки
И объяснению не подаётся
так создала вас природа)) ) любить женщину))))
Инстинкты!
Потому что для мужчин более естественно любить женщин, чем любить мужчин! Мы рады, что у Вас с ориентацией все нормально!) 0Удачи!
Потому что я гетеросексуал.
Этим и подкупают-СВОИМИ СЛАБОСТЯМИ... Что бы МЫ в своих глазах смотрелись СИЛЬНЫМИ. ))) А недостатки? А у кого ИХ НЕТ???
Светлана Рак
Светлана Рак
20 568
Потому что любим!
Мы вам честно сказать должны.
Больше жизни девчонки нам нужны.
Hу кто нам скажет что пpиходит весна?
Hу кто покоя нас лишит и сна?
Кто pазбудит в душе любовь?
Кто заставит в мечту повеpить вновь?
Кто почелует нас хотя б иногда
Кто с нами жизнь pазделит pаз-и навсегда?

А как без них пpожить
А ну скажи скажи
Без них то мы куда?
Да пpосто ни-ку-да
Hедаpом все века
Их носят на pуках
И мы опять готовы pуки подставлять
Max G
Max G
16 411
Именно затем и любите:))
Ну как же можно нас не любить. Ведь с ног до головы - мы прекрасны! Любите за встречи. За расставания. За любовь.. . За красоту. За слабость. За силу. За наши глупoсти. За нашу мудрость. За знaменитую женскую логику. мотивацию, которыю мы вaм даём. За то, что нам можно, а вaм нет. За то что вaм можно, а нам нет. За то, как мы боимся всяких мелких тварей и нaсекомых.
За состояние гармонии, когда мы с вaми. За то как мы меняемся для вaс. За то, что мы улучшаем вaс. За то, что мы украшаем вaс. За то, что с нами можно быть, когда не с кем другим быть не хочется. За те чувства, которые мы вселяем в вас. За то, что с нами приятно пoйти туда, куда без нас идти не интересно. За то как мы нaчинaем суетится нa кухне когда ты приходишь домой. За то что мы можем рожать детей. За то как мы смеёмся. За вкусную еду. За то, какие мы хозяйки. За то, что мы королевы. За то, что мы всегда маленькие девочки. За то, что мы все актрисы и ведьмы. За то, что каждая - ангел и дьявол. За то, что мы удивительные...
Struchenkova Rimma
Struchenkova Rimma
13 485
Куда ж деваться, - приходится!! ! )))
Потому что мы хоть и злобные, но все же забавные)))
У мужчин тоже имеются недостатки, но мы друг друга дополняем)))))))))))))))))
Юлия Подгорная
Юлия Подгорная
11 631
Женщины, объективо, лучше нас, мужчин. И генетически они устроеныы правильнее, и заботливее они, и дальневиднее по большому счету. Мы - расходный материал. Это наш недостаток и наше преимущество.
МЕ
Макс Ефимов
11 162
За это и любите! Ведь у мужчин не менее недостатков и слабостей!
Нина Морясова
Нина Морясова
9 084
Женщины это слабое беззащитне существо, от которых невозможно спастись
Аня Вольнова
Аня Вольнова
8 742
Ну не мужчин же любить...
Rain ....
Rain ....
6 834
Ну по-моему это так естественно)))) Так задумано природой)))) И мы Вас очень любим с Вашими достоинствами и недостатками)))) Мы дополняем друг друга))) ) Только будьте к нам более сисходительны и называйте наши ндостатки изюминкой)))))) А настоящая любовь между мужчиной и женщиной творит чудеса)))))
Хорошо когда любят а не используют
Кого ж нам ещё любить^_^
любовь зла, а козлы этим пользуються!
Иван Балыкин
Иван Балыкин
4 239
А вы думаете, что сами само совершенство???
Потому, что именно эти недостатки и слабости и привлекают к нам мужчин! Мужчинам интересно исправлять в нас все эти самые недостатки по-своему!
патамушта..
Игорь Кочетов
Игорь Кочетов
3 378
так любим потому что но другому не можем! любим за то чего у нас нет-хотите называйте это слабостями!
Влад Например
Влад Например
2 879
шу тник вы однако))))
EM
Elgun Mammadov
2 647
потому что мы созданы друг для друга!.. а идеальных людей не бывает*))
Игорь Фёдоров
Игорь Фёдоров
1 992
Глупый ты и маленький ещё.У женщин НЕТ недостатков и слабостей. За это и любим. Каждая женщина-венец творения. А чтоб хоть как-то им противостоять мы им навязываем комплексы, недостатки, слабости.
основной инстинкт прикрытый интелектом и воспитанием и этикетом движет нами как и ими....
Юлия Юрченко
Юлия Юрченко
1 506
А кого же еще им любить. Ведь мы так же вас любим. Не за что-то, а не смотря не на что. Вопреки всему и всем отдаем душу, сердце.. . Живем для вас и по вашим законам. И счастливы лишь тогда, когда любимый, пусть не идеальный, но самый родной и единственный рядом.
Павел Черевко
Павел Черевко
1 472
на самом то деле у мужчин больше недостатков, чем у женщин, и по этой же причине не смотря не на что мы любим мужчин ещё сильнее)))
Мы любим женщину за то, что есть в ней философское зерно... .
Ты в пищу превратить пытаешься его... А что вкуснее хлеба своего....
А.
Али .
1 230
потому что это любовь. как бы рождались дети без любви?
Дима Колбаско
Дима Колбаско
1 128
Богинями мы были и остались
Сгубили многих мы соблазном наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались
И с дохнут те, кто нас не захотел =)
Потому что мы, женщины, любим вас, мужчин, с вашими недостатками и слабостями, превращая их в достоинства и силу))
потому что мужчина и женщина идеально дополняют друг друга и в характере, и в привычках, и внешне: то, чего нет у одного-есть у другого.
М+Ж. Кого, ещё любить.
У тех женщин, котрых мы любим, недостатков нет! Поэтому и любим..
Не мужиков же нам любить.
А почему у тигра полоски? наверное потому что так задумано кем-то свыше!
Потому что если мы действительно по настоящему любим, мы видим еще и много положительных качеств помимо этих недостатков, а они намного важнее, так как мы сами не лучше
наверное потому, что мы тоже вас любим !!!
А потому что "без женщин жить нельзя на свете, нет!!!! "

Похожие вопросы